Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 20:33

Ищете что-то на осень🍁? Moschino "Cheap&Chic" - безусловно красивый аромат, подходящий под это время года! Цветочно-пыльцовый с ноткой жасмина и ванили..м-м-м ! Пирамида богатая, поэтому сложно разгадать нотки по-отдельности. 🔥Какие-то пряности как-будто тоже есть, но совсем немного. В носу немного щекочет. Хотя в пирамиде специй кажется нет. На одном сайте заявлен кориандр, на другом его нет вовсе🙈

Легкое дыхание искрящихся нот бергамота, юзу и петитгрейна открывает свежую композицию водных цветов. А водяная лилия в сердце аромата словно подсвечивает волшебный букет из пиона, цикламена, фрезии, шиповника, фиалки и жасмина. Завершает цветочную композицию нотки орхидеи "белая ваниль" на основе бобов тонка, мускуса и серой амбры.

Moschino Cheap&Chic

Получилось интересно - не просто сладкие цветочки. При этом это не настолько необычно, чтобы невозможно было носить в офис, опасаясь за здоровье сотрудников. Многие нашли в нем пену для бритья, я её не слышу вообще! Для меня - это цветы с пыльцой и немного специй.

Не понимаю почему, но я в нем вижу городскую девушку, в нём есть некоторая нотка .. Города. Ну, не знаю откуда эта ассоциация. Из-за этой странной нотки со мной вышла забавная история: воспользовалась я им перед работой и забыла, хожу по коридорам и думаю: "какой офигенный ароматизатор стали закупать для нашей фирмы!" Через пару часов дошло что это я😀 До меня не сразу дошло что это парфюм, потому, что есть в нем что-то урбанистическое.

Флакон сделан интересно, нескучный дизайн.

​​​Выделяется на полке среди стеклянных розовых и золотых собратьев
Moschino Cheap&Chic

​​Цветовое решение интересное: бежевый, красный и чёрный. Мне нравится💓

При первом затесте на руке держался пол дня, для меня это много. Потом я привыкла к нему и ощущала уже не так долго. Стойкость хорошая, на одежде вообще отлично сидит (сделала несколько распылений на пальто, ощущала и не следующий день).

Цена прекрасная - 30 мл можно найти за 2 тыс руб или меньше. И при этом звучание очень интересное, не дёшевое. Не зря он называется "cheap and chic"

Думаю, что он не очень универсальный, не всем понравится. А я в восторге! 🍁Осенью идеален!🍂

Моя любовь для работы и городских прогулок💞

Достоинства
  • Достойный аромат за приемлемую цену
  • Загадочный
  • Необычный
  • Необычный флакон
  • Своеобразный
  • Хорошая стойкость
Чёрточкарекомендует
29.10.2020
вот попался мне ваш отзыв и снова понимаю, что скучаю по этому аромату и хочу его)
очень давно был(
Богатый и непростой, согласна. Жаль, что его сняли с производства, надо скорее прикупить себе флакон
29.10.2020
Если решитесь - берите сейчас, пока цены на снятость не взлетели до небес!