Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 16:11

Аромат знаю с самого первого его выпуска, и в далекой юности относила его... флакона так три. Нравился своей непохожестью на все фруктово-арбузно-цитрусовые ароматы, нравился какой-то строгостью и сдержанностью.

Сейчас решила психануть и прогуляться по ностальгическим ароматам. Конечно не могла обойти и этот бюджетненький по деньгам, но не по звучанию парфюм.

Конечно боялась, что новодел и близко не будет стоять с тем CHEAP AND CHIC, которым уливалась в 90-е.

Но праздник состоялся - конечно парфюм претерпел некоторые изменения, но узнаваем с первого вдоха. И так же необычен, так же элегантен, слегка прохладный.

Каким его слышу я.

проверка у главного парфманьяка )))

Сразу сладковатая прохлада, цитрусы здесь не звучат привычным - апельсин-лимон, они дают именно это холодную нотку, но не дают компотистоти.

Дальше цветочная сладость, сладкие холодные цветы, мне почему-то они фиолетово-сиреневого цвета, и потом к ним присоединяется явная чернильная нота (видно мох в пирамиде так шутит) - вот так и остается тонкий, чернильный, чуть мыльный.

Аромат совсем не легкомысленный, не подойдет на все случаи жизни, он под определенное настроение, под "взгрустнуть". Так же думаю хорош будет на деловую встречу, когда парфюм не должен выпирать, не должен говорить о том, что вы секси-шмекси.

Прекрасный спутник для делового костюма.

Звучит лучше в теплое время, по прохладе может стать сильно пронзительным.

Комплименты от противоположного пола не собирает, проверено Smile. Он больше личный. сдержанный и в то же время дорогой.

Стойкость отменная, шлейф - не длинный Smile

Пирамида

Начальная нота: кориандр, мандарин, персик, лимон

Нота "сердца": цикламен, фрезия, роза

Конечная нота: мускус, кедр, мох

Свои 50 мл. я отхватила за 540грн.

Достоинства
  • Достойный аромат за приемлемую цену
  • Изысканный
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Неповторимый
  • Своеобразный
  • Хорошая стойкость
Юлия Носачрекомендует
25.04.2015
Тестила, маленько не мой аромат, но это как говорится, дело вкуса.
флакон сама элегантность)
25.04.2015
Какая милая собачка! Party Тоже люблю этот аромат, согласна, что он точно не для любого случая, но под нужное настроение очень хорош.
25.04.2015
У меня был такой в миниатюрке. Мне он почему-то пах шоколадкой Big smile
Собачка Love
25.04.2015
Юляша про фруктово - арбузно - цитрусовые, ну прямо в точку Big smile Я его визуально помню, но почему то не слушала его, исправлюсь при возможности Smile
25.04.2015
Давно облизываюсь на этот аромат. Но боюсь купить "польский подвал". Слишком Мосчино стал масс-маркетом.
25.04.2015
Не тестила, надо послушать.)
25.04.2015
Почему-то не могу вспомнить этот аромат, хотя когда-то давно его тестила! Надо обновить воспоминания! Big smile
26.04.2015
Флакончик понравился и нотки интригующие в пирамидке Wink
его любит моя 1я свекровь, так что по определению я его не могу любить Innocent
Парфюм однозначно достоин внимания!!! Надо слушать Smile
27.04.2015
Приятно, когда есть что вспомнить Smile да еще и приобрести почти точь в точь через много лет Wink
27.04.2015
Помню, что очень мне нравился, когда был в новинках. Как же давно это было.. Smile
28.04.2015
Единственный аромат Moschino к которому я положительно отношусь Smile
28.04.2015
Знакомый аромат Smile увы, любви не получилось, зато дочь в восторге от Moschino.
Согласна с Вами!
Комплименты от противоположного пола не собирает
03.05.2015
Мне он когда-то нравился.
Интересно было бы потестить, пока не знакома с этим ароматом Smile
какой песик:3
28.05.2015
На 2 курсе у меня был этот аромат)) Чувствовала себя с ним королевой
19.06.2015
Со дня на день тоже жду этот аромат. Почти как всегда, покупка вслепую. Smile