Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 16:38

Привет всем!

Когда вышла замуж, муж заявил, что любит домашние пельмени и котлеты. Поэтому отказывался есть полуфабрикаты.

Настоящий домашний фарш, не купишь. Все равно, что-то туда набросают некачественного. Да и зачем его покупать, если у нас родители живут в деревне и обеспечивают нас домашним мясом.

Вот и отправились, покупать мясорубку.

Наши подходящий вариант в Фокстроте.

Цена была 1450 рублей.

В комплекте были ножи, два вида. Решетки разного размера, для разного помола мяса. Ну и стандартный набор, толкач мяса, поддон для загрузки мяса. Толкач и поддон для загрузки мяса пластик. Я, бы конечно хотела нержавейку, но таких не оказалось в магазине. Взяли, что было, особо по деньгам не могли разогнаться.

Работает электрическая мясорубка, не сильно шумно. Но стоит следить, чтобы она не перегревалась, если нужно перемолоть большое количество мяса на фарш.

Ножи очень острые, поэтому помол получается быстрым и качественным. Если в мясе попадаются какие-то незначительные жилки перебивает их хорошо.

Перебивала на этой мясорубке не только мясо, но и овощи для консервации, измельчает отлично.

Шнур не очень длинный, поэтому я дополнительно использую удлинитель.

Уход самый обычный, мытьё в теплой воде, с добавлением небольшого количества моющего средства. После мытья, вытерла на сухо. Храню в производственной упаковке

Пользуюсь этой мясорубкой около двух лет, пока что довольная полностью.

Ylia32рекомендует