Опубликовано 25 Август, 2022 - 17:15

Недавно купили новую квартиру и при обустройстве зала решили обновить старый телевизор. Долго не искали, сразу на глаза нам попалась эта модель и изучив её характеристики, которые полностью нас устроили, сразу же его приобрели. Место на стене уже было для него готово, подвесить сложности не составило, так как в комплекте было для этого необходимое крепление. Видно было, что крепление надёжное и телевизор будет висеть безопасно, хоть и по весу он и тяжеловат. С подсветкой DLED мы в телевизорах сталкнулись в первый раз. Даже мы заметили, что между светлыми и черными участками картинки видны качественные различия и всё это, благодаря новой подсветке. В дневное время суток теперь зашторивать окна нам не надо, даже если попадают на телевизор солнечные лучи, то качество изображения не меняется вообще и какие- либо отсветы отсутствуют. Телевизор имеет мощный процессор и объемную внутреннюю память. Некоторые функции в телевизоре вообще выполняются автоматически. Также звучание телевизора идеальное, слышно всё разборчиво, нет лишних шумов и помех. Мы даже не стали подключать свою акустику. Чёрный цвет телевизора идеально вписался под наш интерьер зала. Телевизор довольно тонкий, смотрится очень элегантно. За полтора месяца мы никаких сбоев в его работе не замечали, работает телевизор чётко, стабильно и быстро. С таким новым телевизором нам обживаться в новой квартире намного приятней. Такую покупку мы совершили не зря.

Достоинства
  • Имеет мощный процессор
  • Отличное звучание без дополнительных аксессуаров
  • Смотрится стильно и очень красиво
Eskenderova01рекомендует