Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 16:34

полгода или более

Телевизор покупал полгода назад. Могу сказать, что качество действительно хорошее. За все время работы не показал ни одной ошибки или малейшего торможения. Телевизор работает дома практически круглосуточно. Дети днём смотрят в ютубе мультики, а вечером мы с женой смотрим фильмы. Так вот в независимости от жанра картинки, изображение просто отличное, при этом есть умная настройка яркости и контрастности. Оттенки сочные, в видеороликах с 4к разрешением картинка просто бесподобная, радуешься каждому кадру. Шумоподавление работает нормально, при низком разрешении видео это очень заметно. Дети заметили, что при долгом просмотре мультиков, не так сильно напрягаются глаза. Мне как родителю, это очень важно.

Управление выучили за один день. Голосовой поиск работает постоянно. Удобная вещь для поисков видеороликов и фильмов в приложениях. Браузером пользуемся редко, но скорость работы в нем хорошая. USB и HDMI порта в телевизоре предусмотрены. Дети часто подключают игровую приставку, а на праздники подключаем звуковую панель. Каких-то сбоев в этих случаях мы не заметили, телевизор быстро реагирует на входные сигналы.

По сборке минусов не увидел, телевизор прикрепили на стену, нам так намного удобнее. Крепление к корпусу прикрутил без проблем, корпус не хлипкий. Все детали довольно прочные, ножка крепкая и устойчивая. Экран безрамочный и по толщине совсем не широкий. Пульт небольшой, есть все необходимые кнопки, даже несколько кнопок с быстрым стартом имеющихся приложений. Работает телевизор на совесть, модель достойна внимания и по качеству, и по производительности.

Достоинства
  • Голосовой поиск
  • Живые оттенки
  • Отличное разрешение
  • Отличный умный телевизор
DmitrySVрекомендует