Опубликовано 18 Июль, 2016 - 17:26

Покупали этот триммер лет 7 назад на две семьи. Брали специально, чтобы и диском и леской можно было косить. За это время серьёзных неполадок не было. Разве, что вчера заметил что треснула силиконовая бензиновая трубочка. Из подручных средств была термоусадочная трубка и клей. Быстро починил трубку и продолжил работать.

Вид сбоку

Очень радует работа триммера диском. Практически не наматывает траву. Если и намотала, то сама освобождается. Даже от такой травы как вьюн. Перепиливает ветки до двух сантиметров в диаметре. Незаменимая вещь для скашивания подроста разных садовых деревьев, кустов, малины, крапивы, репейника.

Главный вид

При работе леской трава как бы перемалывается, причём её сильно разбрасывает в разные стороны.

Толще леска, более 2мм, мне больше нравится, так как перебивает траву. А тонкая больше для мелкой травки.

Полностью залитого бака на 0,75 л. хватает приблизительно на 2 часа работы. Мне хватает на участок в 5 соток абсолютно заросший травой выше пояса.

При работе 20-30 минут, даю отдохнуть триммеру минут 15, чтоб не перегреть двигатель в жаркую погоду. Потом опять на борьбу с травой.

Бензин 92 с маслом для триммеров 1:25.

Чтоб запустить триммер нужно:

- залить бензин разбавленный с маслом

- переключатель на правой рукоятки перевести в положение start

- на карбюраторе перевести рычажок в положение RUN

- дёрнуть ручку со шнуром

По завершении работы слить бензин, завести триммер пока не заглохнет самостоятельно.

Из недостатков могу отметить его громкость работы. В остальном полностью устраивает. Рекомендую.

Виктор59рекомендует