Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 10:00

Хочу поделиться с вами отзывом , о нашем новом приобретении, это пылесос Philips.

Конечно стоя в магазине , где куча всяких разных пылесосов, совсем не понимая ничего в них , очень трудно сделать выбор🤯

Ну наконец мы остановились на двух моделях , почти одинаковая ценовая категория , и наш выбор пал на Philips 2000 Series Безмешковый пылесос XB2022/01 1800 Вт, PowerCyclone 4, фильтр Super Clean Air

Для паркета

Немного расскажу о внешнем виде , хороший пластмасс можно даже сказать отличный, прочный видно что не хрупкий , цвет синий с серым , был ещё белый с серым, но он был немного дороже из за цвета ! Шланг пылесоса тоже достаточно Толстый.

Для ковра

входят две насадки , универсальная и щелевая, шнур метров 6-7

Что мне больше всего понравилось, удобный стакан для пыли, одной рукой вытащил, и вытряхнул, не нужно нажимать десять кнопок, чтоб только вытащить стакан с пылесоса.

Для мебели

фильтр так же вытаскивается и промывается обычной водой из под крана

Фильтр

Мощность потребления энергии 1800 Вт, а мощность всасывания 360 вт , это очень хорошая мощность.

единственное, что меня смущало, это то что нет регулятора мощности, но у этого пылесоса на рукоятке шланга , есть регулировка всасывания для паркета, мебели, ковров.
Ну пока что я очень довольна работой этого пылесоса!

Достоинства
  • Легкий
  • Мощный
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Нет регулятора мощности
анастасия441027рекомендует