Опубликовано 3 Март, 2024 - 15:05

Пользуюсь смартфоном Nova 11 почти неделю, покупал по обзорам и отзывам, теперь вот оценил в работе, решит тоже оставить отзыв, думаю будет полезно тем, кто в поисках нового телефона.
Лично я сравнил много разных моделей этой ценовой категории, смотрел на характеристики, мне нужен был телефон для игр, поэтому нужен в первую очередь мощный процик и оператива, чтобы игры не тормозили. У этого телефона крутой современный процик, хватает объема оперативы и встроенной памяти, чтобы играть в любые современные игры, я играю в Gardenscapes, телефон отлично тянет.
Ну и все кто играет, что играть приятнее на хорошем экране. У этого телефона крутой экран, без рамки, яркий и сочный, с большой частотой мерцания. Картинка во время игры шикарнейшая, я кайфую. По звуку претензий нет, четкий и громкий.
ну и все владельцы Хуавей знаю про апгелери, это фирменный магаизн приложений. Лично я впервые ним пользовался, мне этот магазин понравился больше, чем плей маркет. Здесь есть вообще любые приложения, даже которые удалили из плей маркета. Устанавливал Сбер, Альфа, мессенджеры. И огромный плюс для игроманов, в апгелери можно оплачивать покупки в играх российскими картами.

Достоинства
  • Классный экран,высокая производительность,апгелери
Недостатки
  • Нет таких
Максим Дороховрекомендует