Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 09:36

65 000 рублей

Один сплошной обман и разочарование!
Операторы на линии тупые как пробки. Отвечают по бумажке и каждый, вопрос вводит в ступор. Принимала участие в тестировании EMUI 12, отправляла данные как положено, обновление не пришло. Когда звонила в ноябре, говорили ждите обновление придёт, когда звонила с декабре сказали, я опоздала!

Приобрела телефон в августе! У меня Huawei P40 pro, выкинутые деньги на ветер! Раньше компания делала действительно качественные смартфоны. Камера не фокусируется (находится в постоянном автопоиске) и на 10 фото будет 2 норм, фотографии не тянут абсолютно на заявленный уровень, видео на Samsung s10 e намного лучше!

Это нормально вообще???

Телефон брала для съёмки и ведение блога. Повелась на то, что обещали обновить систему до EMUI 12. Считаю, что баги с камерой связаны с прошивкой.

Много раз обращалась в поддержку, как письменно, так и устно, чтобы обновили прошивку до ОБЕЩАННОЙ пользователям оболочки! Результат ноль!!!
Если Вы ещё не купили данный смартфон, не берите его! Потом даже не продадите! А трейд ин в идеальном состоянии составит 20 тыс рублей максимум!

Сервисный авторизованный центр также не заинтересован решать проблемы. Предлагают забрать телефон на 45 дней без предоставления временного. И это международный бренд?

Достоинства
  • Ёмкий аккумулятор
Недостатки
  • Камера находится в постоянном автопоиске
  • Съемка видео
The Брусничкинане рекомендует