Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 06:20

Не связывайтесь с этими мошенниками. Купила купон, как оказалось клиника закрылась за несколько месяцев до этого. Написала им претензию в итоге деньги вернули на внутренний счет, а не на карту. Написала еще претензию, несколько месяцев пустых отписок и переписок, после досудебной претензии наконец то написали как вывести деньги. Прислали заявление, которое еще нужно сбегать распечатать ( это в 21 веке🤦‍♀️). Этого им оказалось мало, начали требовать копию паспорта. Опять несколько недель переписок. В итоге возврат согласовали, еще и с комиссией в 150 руб. На мой вопрос за чьо комиссия, учитывая что продавать купоны в закрывшуюся организацию это как минимум некачественное оказание услуг, а как максимум мошенничество, ответили что за "понесенные расходы". В итоге написали что возврат согласован в течении 10 рабочих дней, сегодня одинадцатый денег как не было так и нет. В переписке такое впечатление что отвечает подросток под чем то. Сплошные смайлики и ошибки. Какая серьезная организация на досудебную претензию смайлики в ответ шлет???? И вишенка на торте: моя эпопея длится уже почти год, обьявление с купоном, который я купила, до сих пор висит, хотя еще на момент покупки мной клиника уже несколько месяцев не работала. Вот и посчитайте, сколько народа "забили" и плюнули на эти деньги, скольео по 150р комиссии заплатили.... Считаю что данный сайт нужно закрывать, отправила несколько заявлений в соответствующие органы, остальным рекомендую сделать также.

Недостатки
  • Не возврат денег за неиспользованный
  • Не отвечают на вопросы и комментарии
  • Не предоставление исчерпывающей информации , тем с
  • Не публикуют реальные отзывы
  • Неадекватная техподдержка
  • Необходимо распечатывать купон
  • Обманщики
  • Практически никаких гарантий
  • Приходится проверять подлинность и выгоду акций
  • Сложная система возврата
  • Услуги по акции низкого качества
Жанна1005не рекомендует