Опубликовано 24 Август, 2016 - 23:18

Я всегда стараюсь сэкономить, если есть возможность, но всегда делаю это разумно, так как знакома с такой пословицей и заодно правилом по жизни "Хорошо дешево не бывает".

У нас с супругом свой бизнес и, в связи с полученными знаниями за годы его ведения, имею привычку оценивать товар со стороны предпринимателя, т.е. высчитывать стоимость сырья, работы, доставки, налогов и т.д. вычисляя саму прибыль с товара/услуги, понятное дело что это все "на глаз".

Так вот, применяя это правило, я полюбила купонные сайты, покупая то, с чем сложно "лохануться", чего и Вам советую, останетесь довольны и при деньгах.

■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■

КупиКупон стал любимый мною сайт купонов.

√ Купить купоны легко, ход покупки быстр и понятен, обязательно нужно читать условия купона!

√ Сайт балует, дает бонусы: за подписку, друзей, в честь праздников и т.д. Один бонус приравнивается к одному рублю.

√ Поиск и навигация на сайте удобные, интуитивно понятные.

√ Сайт из наиболее популярных, поэтому часты обновления акций,
условия по ним более чем выгодные.

Что я НЕ советую брать по купонам:

• Услуги, это в первую очередь! Особенно косметические и медицинские! Сама ходила обжигалась, и опыт знакомых негативный. Все потому, что экономят на времени и материалах с такими клиентами. Хотя в самом начале появления купонов на рынке делали на совесть, рассчитывая что таким образом получат новых постоянных клиентов, в итоге статистика дает 90% халявщиков, отсюда отношение пренебрежительное и некачественное предоставление услуги. Мне шеллак сделали кое-как за 20 мин(!!!), с массажем тоже все плохо вышло., подруга жаловалась на проблемы после некачественно проведенный электро эпиляции и тд.
  • дороговато выходят покупки товаров, наценивают нагло, покупка по купону порой может превысить 30% от средне рыночной цены (отбивают партнеры контракт с купонатором так видимо).
  • услуги для автовладельцев зачастую по факту приезда требуют доплат на месте, тут уже на ваше усмотрение.

Лучше купоны на скидку купить те, где с наименьшей вероятностью вылезут обязательные доплаты, все четко прописано, а именно:

• фотосессии (дополнительно макияж, фоны на ваше усмотрение)
  • билеты на мероприятия и развлекательные места (аквапарк, теплоход, музеи, театр, кино и т.д.)
  • скидки на походы в кафе/рестораны, и новое место для себя откроете и если не понравится бюджетно поедите.
  • печать фото.
  • абонементы на занятия танцами, спортом.

На скрине можно рассмотреть что я бюджетно распечатала фото, сходила в театр и кино, и в любимую Мензу, и еще ездили в Нижний, искали любой бар с купоном, поэтому побывали в Килл Фиш, с купоном бюджетно, но побывать там не советую)

Часто встречается проблема на Купи Купоне с требованием распечатанного купона. Особенно когда решил перекусить в новом районе, зашел с телефона, выбрал купон, получил смс, а там требуют купон на бумаге и не соглашаются идти на встречу, и зачем тогда его высылают в смс? Так что помимо места, куда сходить по купону, подыскивайте место печати документов.

Мой крайний купон, которым я осталась довольна, поездка в ТРК Окская Жемчужина в Рязани, о которой обязательно напишу отзыв. Сэкономили 5 тысяч и отношение персонала к клиентам, предоставившим купоны на скидку, без пренебрежения!

Купоны беру в год раз 5-10, пусть не часто, но это позволяет открыть для себя новые места и сэкономить, очень советую начать, потом возможно Вас будет не остановить❣ツ

Достоинства
  • Возврат денег за неиспользованный купон
  • Интересные предложения
  • Скидка от 50 %
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Необходимо распечатывать купон
  • Услуги по акции низкого качества
Кate_Sovetрекомендует
26.10.2017
Очень согласна в вопросах того что стоит брать по купону, а что нет ?
18.11.2017
Я очень сильно экономлю используя бесплатные купоны на скидку (используя сайт [ссылка] на покупке будь то верхней одежды и до маек. Стоимость данной продукции очень высокая и порой не хватает денег, поэтому порой это единственный шанс что-то купить.