Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 17:42

На данный момент это единственная бюджетная помада которая есть в моей косметичке - в остальном в бюджетных помадках я сильно разочаровалась. Сушат, рассекаются, ужасно смотрятся на губах - постоянно хочется смыть. Бюджета у меня было много - и все не то. Но эта помада уникальна.

Оттенок

С разных ракурсов

Мой цвет - Goji Berry. Название какое! И соответствующий сложный, уникальный оттенок. Благородный. Помада смотрится очень влажно, но при этом не размазывается и не течёт за край губ чуть что. Не остаётся на зубах (с такой проблемой лично я часто сталкивалась.)

С этой помадой не нужно использовать дополнительные средства на губы - не нужны бальзамы, праймеры. Она хороша сама по себе. После неё, наоборот, губы увлажнены не хуже чем после любой маски для губ - ровные, без шелушинок. Когда мне нужно было увлажнить губы, порой только ее я и наносила.

Срок годности после вскрытия у помады указан большой - 24 месяца. Не знаю даже, сколько уже моей старушке, но она все такая же и совсем не испортилась, что удивительно! Некоторые продукты у меня успевали испортиться даже до окончания срока годности, но этот боец пережил всех.

Также помада очень красиво сходит с губ, постепенно, «съедается» без полос.

Возможно кого-то может смутить футляр. За долгий период пользования он сильно повредился. Тем не менее, в руках ощущается приятно, «дорого». Учитывая, сколько он со мной пережил, это далеко не так плохо. Пользуюсь помадой я давно и носила ее с собой повсюду.

Также из красных помад artdeco у меня когда-то была чудесная mat performance lipstick в оттенке geisha red (опять же, до чего красивое название!). Тоже прекрасна, более матовая, если ищите что-то бюджетное из красных помад - отличный вариант от того же бренда. Но она все равно сильно уступает данной помаде из отзыва.

Крайне рекомендую данную помаду и в особенности оттенок goji berry! 💄

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа губ
  • Насыщенный цвет
  • Отлично наносится
  • Приятный аромат
  • Скрывает морщинки на губах
  • Стойкая
  • Экономичная
  • Эффект увлажненных губ
Недостатки
  • Их нет
Polina Harmonyрекомендует