Опубликовано 23 Май, 2017 - 19:47

Привет) Смотрю месяц назад у детей какие то звери на рюкзаках висят. Загуглила оказалось кролики)

И заказала такого ради интереса. А недавно и дочка прочухала этот момент, тоже стала просить)

Но хорошо, что посылка вовремя пришла.

Ссылка к сожалению сгорела, но можно найти этот брелок по словам: Кролик Рекс.

Итак вот такое чудо мне пришло.

Это прям милость из чудес) Я конечно просила серого, но китаец решил что голубой мне нужнее)

Кролик не большой примерно 15 см.

Мех у него искуственный, но приятный на ощупь.

Дочка была в диком восторге. Спит с ним, гуляет. На площадке даже школьницы с ней играют) Нашла себе людей по интересам) К слову дочке еще нет трех)

По ценам на Алиэкспресс конечно дешевле но вот не факт что он к тебе придет такой как ты хочешь. Я ждала свою посылку примерно месяц.

В городе такие кролики продаются за 300 р искусственные и 400 р. из меха настоящего кролика. Поэтому в принципе можно купить и не ждать)

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

А вот тут еще один

отзыв на интересных слоников.

Боярыня Morozovaрекомендует
23.05.2017
Какое голубое и невероятно пушистое чудо. Исполнение очень понравилось и красивый кролик. Вам удачный пришел, а то ведь не знаешь, чего ждать.
23.05.2017
ого какой яркий бирюзовый!! и по фигурке ничего Laughing out loud вам повезло!!
24.05.2017
Хорошо, что он не натуральный, а то мне живых жалко!
Grunez, да очень нежный красавец)
miss.Balღvniсa , спасибо)
Gleyya, да я и изначально не хотела натурального) Все таки тоже жалко(
24.05.2017
Такой милашка. У нас серенький.
Dudls
25.05.2017
Нам такого подарили, только из настоящего меха. Мне они наоборот не нравятся Sad
bushueva , почему не нравятся?)
28.05.2017
Боярыня Morozova, какая-то брезгливость что ли(( Хотя шубу ношу, мех вроде люблю. Зайчик еще линял немного, мне прям противно было от этих волосинок.
01.06.2017
Милый брелок
Vue аватар
Vue
02.06.2017
Прелесть такая. Думаю даже мой сын мимо такого на площадке не прошел Smile
02.06.2017
у меня у дочки 2)
Kotana, Sleep sugar да действительно приятные зайцы)))
Snoopy8833 , ого)))мы пока одним обходимся)
17.06.2017
Ой, а мне они не нравятся, даже отпугивают как-то.
На каждом углу эти чудища продаются. Сегодня видела по 150 рублей у торгового центра продавали))
Anick , на разный вкус они выглядят по разному)
17.10.2017
Нам такого подарили натурального. И я отношусь к нему как-то отрицательно. С одной стороны, понимаю, что этих кроликов шьют из отходов, с другой... Как-будто трупик животного. Так что искусственность - для меня плюс!
Кстати, наша кошка устроила на него охоту. Видимо, чувствует натуральность)) Недавно достала с полки, разодрала. Пришлось "лечить" кролика, дочке он нравится Smile
Bellatrissa , ахах)))кошке на радость) У нас сейчас дочь к зайцу охладела, нашла другую любимую игрушку)