Опубликовано 23 Май, 2017 - 18:54

около 150 рублей

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ни в жизнь бы не стала заказывать себе такого модного нынче кроля, но сын выклянчил, прямо со слезами на глазах. Так что вот теперь у меня два пушистика, а ребенок счастлив!

Почему не заказала бы?

Да потому, что не люблю меховые игрушки, и эти два кролика напоминают мне две, мягко говоря, не очень живые тушки зайчика. Но на вкус и цвет, как говорится...

Так что я с чистой совестью ставлю кроликам за соотношение цены и качества пять баллов.

Ссылка сгорела, но оставляю такую же - вот здесь.

Посылка дошла быстро, всего пару недель.

С продавцом не общалась, но всем довольна.

Кролики пошиты качественно, цена на момент приобретения со скидкой была около 150 рублей за каждого. Оттенков на страничке продавца было всего 12, сын выбрал белого и коричневого.

ВИД СПЕРЕДИ)
ВИД СЗАДИ)

Зайцы довольно крупные, упитанные, пошиты хорошо и качественно, нитки не лезут и не торчат.)))

Постороннего запаха не было.

У зайцев есть небольшие "косяки" в исполнении, но это мелочи, так как в наших магазинах такие кроли стоят гораздо дороже, по 200-300 рублей за штуку. Потому прощаю им эти милые грешки в виде не очень заметных глазок и носиков.

Да, глаз и носа у них как будто и нет.

Их не видно из-за густой шерсти, потому кролики смотрятся несколько странно. Есть колечко, за которое игрушку можно пристегивать к рюкзаку или вешать в автомобиле. Шерсть не лезет, ушки и прочие нюансы выполнены отлично.

Но вот безглазая и безносая мордаха выглядит, мягко говоря, нелепо)

УШКИ)

А еще зайцы вызывают у меня душевные терзания, так как пошиты вроде как из натурального меха.

Да, я ношу шубу, но вот почему-то именно зайцы у меня вызывают смешанные чувства.

Я очень надеюсь, что они изготовлены из отходов мехового производства, то есть из обрезков.

Я не Гринпис и не вегетарианка, но зайцев жалко(

Конечно, поздно корить себя - они уже заказаны и давно живут у нас дома, но все же вот такие терзания они у меня вызывают своим видом(

А в целом, это довольно милые увальни, дети от них в восторге.

Как взрослый человек, я бы не пошла по пути современных модниц и не купила бы лично себе такой брелок, он мне ни к чему, да и выросла я из таких игрушек; но вот для ребенка не могла его не заказать - сын давно мечтал о таких кролях.

Милейшие существа, и рука не поднимается снять с них хотя бы один балл!

НОС)
НОС)

КРОЛЕЙ В ВИДЕ БРЕЛКА ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ Я ВСЕ ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ! Для детей просто отличный сувенир)!

А еще на Али можно купить прикольных ЗОМБАКОВ

Или плюшевых ЗОМБИ И РАСТЕНИЯ

А еще игрушки ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Ну или хотя бы роскошнейшие ТЮЛЬПАНЫ

БОЛЬШЕ О МОИХ ПОКУПКАХ С ЭТОГО САЙТА:

Косметичка - очень красивая и с вишенками - отзыв

Китайские лезвия по смешной цене - отзыв

Прекрасный комплект украшений для Принцесс - голубые камешки в изящной оправе

Бабкины панталоны? Возможно. Но мне нравятся!!!

Эротика, да и только!!! Супертрусики из нежного кружева.

Прекрасные румяна для создания щечек-яблочек

Красивый крестик унисекс

Декоративная цепочка - пригодилась моей гламурной кошке

Ужасные румяна

Заколка со следами клея

Мужской кошелек

Плеер

Яйца

Голубой блеск для губ

Косметичка по цене 67 рублей с важными нюансами;

-гель для бровей не хуже воска

- тушь для ресниц за 80 рублей

-стильный кошелек

- кокетливые трусики в горошек;

- секретные трусики - загадка;

- стильная детская шапочка-унисекс;

- подтяжки для малышей;

- силиконовая резиночка для волос;

- прекрасная заколка по копеечной цене;

Трусы как фиговый листик;

аппликаторы для теней;

красивая ночная сорочка;

Шапочка BOY (и я в ней)

бальзам для губ розово-зеленого цвета,

румяна под "Бенефит",

чехол на телефон с животным принтом.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Спасибо, что читаете!

Заходите еще!)))

Достоинства
  • Довольно качественно сшит
  • Игрушка-антистресс
  • Милое баловство
  • Модный аксессуар
  • Может стать другом
  • Очень мягкий
  • Привлекает к себе внимание
  • Пушистый
  • Удобное колечко-крепление
Недостатки
  • Вызывает душевные терзания
Me_And_My_Catрекомендует
У меня тоже дочка выпросила)
23.05.2017
какие милаши)) а у нас был настоящий кролик))
Какая милота Shy Love
23.05.2017
Боярыня Morozova, ну вот и как им, детям, оказать - пришлось заказать кроля Laughing out loud

Free-Style , да вот сын теперь просит живого кролика, но не могу себе позволить - мои две кошки его затерроризируют своей кошачьей дедовщиной Laughing out loud
Annabell93, большое спасибо! Smile
23.05.2017
Mysterious Flower, а у нас он отлично уживался со старшей кошкой)) он за ней даже пытался "ухаживать")))
23.05.2017
Free-Style, Вы знаете, насчет своей старшей кошки я не сомневаюсь - она очень дружелюбная, но младший кот просто гестаповец: не терпит даже меховые игрушки на своей территории, да и жену поколачивает ежедневно. Вредный, жирный и мстительный, ревнивый, так что с живым кроликом у нас не сложится Laughing out loud Big smile Smile

Кот не даст ему жить нормально Big smile А то и вообще - жить не даст Smile
23.05.2017
Mysterious Flower , серьезный у вас зверь Laughing out loud тогда конечно, не стоит рисковать)))
23.05.2017
Часто вижу у девушек на рюкзаках таких зайцев. Милаши! Было бы мне лет на 10 меньше, тоже бы поцепила)
23.05.2017
Free-Style, ой, не то слово... и никуда его не денешь - член семьи Big smile

Авдеева, Ирин, у меня сын тоже на свой рюкзачок прицепил Laughing out loud

Спасибо всем за внимание к отзыву! Love
23.05.2017
Моя племянница тоже таких клянчит,а я не покупаю-ищу искусственных)Знаю,что вроде бы бывают.Иногда встречаю отзывы о том,что люди натуральных хотели,а получили искусственных в итоге
Такие классные пушистики))
СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!
23.05.2017
Какие симпатяги и покупка удачная, а то бывают прямо не пойми что. Laughing out loud
23.05.2017
Мне они очень нравятся :з Я сама себе такой не куплю, но вот как выглядят прямо правда нравится, такие мимимишные.
Мне тоже жалко заек...
Но деткам невозможно отказать, все, чтобы они улыбались! Smile
23.05.2017
брелки прикольные, я конечно не являюсь веганом, и мех ношу, но меня убивает сам факт: убить живого кролика, чтобы сделать искусственного. Если бы это было в форме кругляшка, треугольника, меня бы наверно не смущало)
23.05.2017
Только сегодня видела в магазине этих кролей за 800 рублей!! Причем выглядели они менее качественными, чем Ваши!
Очень миленькие Love
Они как живые... даже страшно немного Big smile
24.05.2017
напоминают мне две, мягко говоря, не очень живые тушки зайчика
Вот и мне тоже Sad Дочке (4 года) подарила такого кролика бабушка, из натурального меха. Несмотря на всеобщие восторги, дочке он только первый день нравился - уже месяца 2 прошло, лежит на полочке, пылится.
Уверена, что их делают из отходов - меха-то надо с гулькин нос. Но меня всё равно коробит такая насмешка над живым существом. Был живой кролик, опа, нате вам такого же,только мёртвого!
Очаровательные зайки!
Какие они милые!!!
24.05.2017
Спасибо большое всем заглянувшим!

Да, очень жаль заек, хоть и из отходов делают эти игрушки... Но вот детям не откажешь, очень просил ребенок кролика, хотя умом я понимаю - не будет спроса, не будет и предложения, но ведь все равно заказала, теперь терзаюсь Sad
24.05.2017
а я у мужа выпросила Shy правда, наигралась быстро, теперь на полке сидит без дела)
24.05.2017
А мне нравится,я бы в сером цвете заказала))и ни чего они не похожи на неживых)))
24.05.2017

Честно говоря, сомневаюсь, что китайские зайцы за такую цену будут из натурального меха. Сейчас можно встретить качественный искусственный мех, который от натурального и не отличишь.

Так что не терзайтесь Wink Smile
24.05.2017
классные кролики по шикарной цене)
какая прелесть Love закажу себе такой же Love
Спасибо всем заглянувшим!

kykyshka , будем надеяться, но уж очень похоже на натуральный мех Smile
24.05.2017
Какие чудные зайки - очень красивые и милые на фоточках Wink
А я за 350 купила, эх! Big smile
25.05.2017
Да сейчас многие помешались на этих кроликах, мне они тоже нравятся но для взрослой мадам на сумку это на мой взгляд смешно) а вот для детей-отлично)
на али выгоднее можно взять, у нас таких от 500 р продают совсем обалдели)

а вот глаза я бы им выделила, а то под шерстью и правда не видать)
25.05.2017
Из уж эти кроликаи?у меня дочка клянчит такого - надо заказть.Хоть по провереннойф ссылке закажу.
Моя дочка тоже кролика такого просит, спасибо за наводку, закажу по вашей ссылке.
Большое всем спасибо!

Насчет ссылки - это не моя! Я так и пишу в отзыве - моя ссылка уже сгорела, оставляю просто ссылку на таких же кролей по такой же низкой цене Smile
К счастью, мой сын пока проходит мимо этих пушистиков, хотя многие мли знакомые взрослые (и даже мужчины Shock ) в восторге от этих мега-популярных кроликов. А мне, как и тебе "птичку жалко" Sad(