Здравствуйте! Маникюр- это безмолвный ответ и одна из обязательной составляющей ухоженной женщины. Иногда хочется покоя, иногда- праздника. И все эти настроения непременно отражаются на наших ногтях. Вернее, их цвете.
Сегодня отзыв о глиттерной серии лаков для ногтей GALACTIC от Luxvisage. А именно, о двух оттенках- 206 и 224.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенки 206 и 224
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенки 206 и 224
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенки 206 и 224
Место покупки- магазин "Мила", г. Гомель, Республика Беларусь.
Цена: 1,5 $
Кисточки, вроде бы, и не толстые, но прокрасить основание ногтя у кутикулы представляет собой проблему.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенки 206 и 224
Оба лака скалываются у края ногтя. Чтобы удалить оставшуюся часть лака, придется потрудиться. Впрочем, этим грешат все лаки с глиттером.
В составе лака много вредных веществ. Но я считаю, что лак для ногтей- не тот косметический продукт, где так важны комплексы витаминов и натуральные добавки.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенки 206 и 224
Поскольку, мнения о двух оттенках одной серии несколько полярны, расскажу о каждом.
Начну с оттенка 206.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 206.
В бутылке лак выглядит интереснее, чем на ногтях. Маникюр же выглядит очень дешево, некрасиво. Как будто лак взят у дочери- первоклассницы.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 206. Фото без вспышки.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 206..Фото со вспышкой.
Ложится на ногти неравномерно. Получается, полногтя в блестках, полногтя- без. Причем, последующие слои мало исправляют эту ситуацию. Там, где блестки нанесены в первый раз, при проведении кисточкой, за них зацепится еще масса. А часть ногтях так и останется прозрачной. И так получается всегда, независимо, как нанесен лак: без цветной основы или с цветным лаком.
На мой взгляд, в оттенке 206 слишком большой размер частиц
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 206..Фото со вспышкой.
Еще момент. Оттенок 206 при нанесении второго слоя, тянет за собой первый, т. е. лак как бы складывается в гармошку. Хотя я всегда выдерживаю время и даю слоям лака просохнуть. Причем, "гармошка" получается именно там, где не "зацепился" глиттер.
Но надо заметить, что оттенок 206 держится на ногтях дольше, чем оттенок 224, маникюр с которым приходится делать каждые 2 дня.
Оттенок 224.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 224.
Мне понравился. Очень понравился. Отлично наносится, не оставляет проплешин и бесцветных полос. Можно смело наносить как соло, так и с цветной основой, даже очень яркой. Симпатия моя на стороне 224. Любовь- не многословна. Единственное, что слегка разочаровывает- недолговечность.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 224. Фото без вспышки.
Лак для ногтей от Luxvisage. Серия GALACTIC.Оттенок 224. Фото со вспышкой.
Итак, подведу итоги.
Оттенок 206.
Плюсы :
• Держится на ногтях дольше, чем оттенок 224.
Недостатки :
• Наносится неравномерно. Даже в несколько слоев.
• Смотрится дешево и некрасиво.
• Все последующие слои "тянут" за собой предыдущие.
Оттенок 224.
Плюсы :
• Легко наносится
• Хорошо смотрится как самостоятельно, так и с цветной основой.
Недостатки:
• Не стойкий. Максимум 2 два дня.
Для разнообразия, конечно, надо и глиттер иметь в коллекции. Но маникюр с глиттером для меня, все- таки, это летний маникюр. Оттенок 224 я, пожалуй, оставлю себе до следующего лета, а вот лак с оттенком 206 будет отдан в дар.
Благодарю, что прочитали мой отзыв! Выбор оттенков за вами. Будьте молоды и здоровы!