Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 12:54

2 месяца назад, прослужив мне верой и правдой 10 лет, поломалась моя стиральная машинка и встал вопрос с выбором новой. Выбор пал на LG E 1289 ND5 загрузка 6 кг. Посоветовал консультант "Эльдорадо" могу сказать что не обманул. Машинка очень понравилась всей моей семье (муж и сын 9 лет) стального цвета, 13 программ стирки, функция интеллектуального взвешивания белья, защита от детей, очистка барабана... короче все что нужно там есть. При первой же стирке почувствовала разницу между старой машиной и этой - стирает очень тихо! Первую машинку (samsung) приходилось просто ловить по ванной вибрация была ощутима наверное даже на первом этаже (живем на 4-м) причем разговаривать между собой в квартире было просто не возможно, оставалось ждать когда же закончится отжим! Здесь совсем иное дело, при оборотах 1200 она стоит как вкопанная, и при закрытой двери ванной абсолютно не слышно оборотов. Белье достаю практически сухое. Первая машинка не отстирывала сильно загрязненное белье (например джинсы) приходилось сначала застирывать загрязненные места щеткой и только потом стирать в машине, вчера попробовала просто загрузить их в машину и постирать с предварительной стиркой - результат очень порадовал!!!!

Вердикт: машинка замечательная, недостатков, для меня, пока нет!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • 10 лет гарантии на двигатель
  • Есть защита от детей
  • Не вибрирует при отжиме
  • Отличное качество стирки
  • Почти бесшумная
  • Самоочистка
Недостатки
  • Для меня их пока нет
mari4455рекомендует