Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:31

Мультиварку решила приобрести недавно. С появлением в нашей семье малыша все меньше времени остаётся на приготовление обедов и ужинов. Вот и решила приобрести себе помощницу на кухне. Мутиварок сейчас выбор очень большой, разные марки, разные функции. Мы долго выбирали, советовались с менеджерами магазина и остановили свой выбор на мультиварке фирмы Marta. Её цена вполне приемлимая, есть все необходимые функции, на которое я ориентировалась при выборе. Покрытие чаши очень качественное, полимер-керамическое, которое не выделяет вредных веществ при приготовлении блюда, ничем не пахнет и еда не пригорает. За счёт такого покрытия мультиварку удобно и легко мыть, к тому же задняя крышка мультиварки снимается. Главной особенностью является функция Мультиповар, можно самой устанавливать время и температуру приготовления, приготовить любое блюдо. Есть также функция "Отмена подогрева". В комплекте с мультиваркой идёт книга рецептов, мерный стаканчик, ложка, контейнер-пароварка и щипцы. Мне очень нравятся блюда приготовленные на пару, ведь они более здоровые и полезные, и с этой мультиваркой есть такая возможность. В общем, мультиварка очень функциональная, свою стоимость полностью оправдывает.

Достоинства
  • Наличие функции Мультиповар
  • Функциональность
Елена Шабдароварекомендует