Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 12:53

полгода или более
    250 руб

Приветствую всех, кто заглянул! Wink

Свою жизнь я не представляю без подводки, я рисую стрелки каждый день, мой опыт составляет 3 года.

В этом нелегком деле я уже узнала всё, чтобы найти идеальную подводку.

У меня были все виды и формы: подводки-фломастеры разных форм, жидкие с разными кистями многих брендов, подводки в баночках, для себя я наконец нашла ее - водостойкая подводка Catrice "matic dip liner";.

Итак, какие качества идеальной подводки я выделяю для себя:

• Стойкость
  • Отсутствие раздражения глаз и аллергии
  • Удобная кисточка
  • Несложное смывание
  • Насыщенный цвет

И все это - составляющие этой подводки.

Отдельно хочу поговорить о ее стойкости.

Она просто высшая. Подводка действительно водостойкая, с ней я купалась в море, в аквапарке, в речке. Она все выдерживает. Бывает так, что моешь голову уже с макияжем, вода просто везде, но и в таких условиях подводка не стирается, брови приходится подправлять, а с глазами все в порядке.

Подводка хорошо работает и с базой, и без.

И несмотря на такую стойкость, смывается мицелярной водой легко, без усилий.

Ее экономичность средняя, у всех подводок примерно одинаковый срок использования - 2-4 месяца.

Финиш имеет матовый

_______________________________________________________________

Нанесение:

Мне удобно, кисть нужной длины, волоски не вылезают, я люблю именно такие твёрдые.

Ею можно нарисовать и тонкие и толстые стрелки, какие вашей душе угодно.

Застывает быстро, новичкам, возможно, это помешает, но подправить можно с помощью палочки, смоченной в мицелярной воде.

На веках не отпечатывается.

___________________________________________________________

От производителя:

Черный навсегда. Eye'Matic Dip Liner Waterproof – это новая классика среди подводок. Благодаря тонкому изогнутому аппликатору создать идеально точную и тонкую линию легко, даже не имея опыта. Подводка имеет глубокий чёрный цвет, водостойкую формулу, быстро сохнет и обладает исключительной стойкостью.

______________________________________________________

В продаже в России она появилась в декабре 2016, я узнала о ней только в 2017, странно я почему-то сало нашла отзывов на неё.

Я купила ее в интернет-магазине "beauty home", но продаётся она почти во всех магазинах, где представлен ассортимент Catrice.

К сожалению в моем городе ИМЕННО такую найти очень сложно

____________________________________________

Кроме всех плюсов, приятна ее цена - всего 250 рублей.

Я ее обожаю, не нахожу в ней минусов, использовала уже всю полностью, конечно же купила ещё одну и буду пользоваться именно ей ,всем советую!)

В этом отзыве вы не увидели ни одного нарекания, редко можно такое встретить, особенно в масс-маркете. Я в восторге от этого продукта и это мое честное мнение.

Спасибо за внимание!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Не разражает глаза
  • Отсутствие минусов
  • Стойкость
BenefitSuhрекомендует