Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Remihof
Подробности
Опубликовано 29 Май, 2023 - 11:55

Здравствуйте!

Любая хозяйка будет рада качественной и красивой посуде. Мужчине же приятно, когда жене в радость готовка и блюда получаются вкусными. У нас есть разные сковороды, но не все блюда можно приготовить. Себе я готовлю еду на капле масла, а мои домочадцы обожают пожирнее.

Я люблю готовить сложные блюда, но вот жарить обычную картошку для меня каторга. Знаете почему? То мало масла, то картошка норовит выпрыгнуть на плиту. В общем, мне нужна была сковорода с высоким бортом и чтобы она была универсальна.

Сегодня хочу рассказать о Сковороде-сотейнике Remihof KASTANIE с крышкой 24 см

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Remihof

Серия: KASTANIE

Купить можно: на официальном сайте бренда Remihof и магазине в ВК (что тоже очень удобно)

Цена: 1 990 руб

С брендом уже знакома, у меня есть потрясающие электромельницы для специй Remihof BLICK на подставке

УПАКОВКА

Картонная коробка красиво оформлена. Можно заранее рассмотреть достоинства. Приятно даже получить в подарок, либо самой подарить маме/подруге, они точно оценят.

Внутри все аккуратно упаковано в прозрачные пакеты. Крышка, сотейник и паспорт товара.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Все достоинства можно прочитать как на самой упаковке, так и в паспорте.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Перед первым применением нужно конечно всполоснуть теплой водой.

Не думала, что я буду радоваться так сковороде, но взяв в руки не передать ощущения.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Красивый коричнево-розовый оттенок. Чаще встречала такие только в серых тонах.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Борт высокий (высота стенки 7,5 см), поэтому и называется сковорода-сотейник. Можно творить кулинарные шедевры.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Она имеет 5-слойное мраморное антипригарное покрытие MARBLEON, которое позволяет готовить блюдо без добавления масла, что очень важно для меня. Уже 6 лет я практически не ем жареное на масле, максимум как говорится "на капле".

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

У сковороды армированный диск, подходит для всех видов плит, в том числе и для индукции. У меня что в городе, что на даче индукционные плиты.

КРЫШКА

Она входит в комплект. У нее плотное термостойкое стекло и ободок по окружности стенки выполнен из силиконового покрытия SOFT-TOUCH. Не царапает поверхность сковороды. Кстати, он снимается и можно спокойно помыть

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Раньше у меня были крышки только с металлическим ободком, при закрывании которых звучит характерный предательский звук. Помните как в детстве, мама всегда услышит как ты стащил котлету и быстро незаметно пытаешься закрыть)))

Необычная эргономичная ручка под названием STARK это отдельный восторг.

Очень интересная форма.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Она не нагревается, выполнена из бакелита с прорезиненным покрытием SOFT-TOUCH. На ручку удобно положить кухонные принадлежности во время готовки.

На крышке как и положено есть отверстие для выпуска пара при приготовлении.

Ручка у сковороды красивая и удобная, как будто деревянная. Из мокрых рук не выскальзывает. выполнена качественно. Она не съемная. Тактильно приятная, ощущение мягкого слоя сверху.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Готовить на такой сковороде одно удовольствие. Она быстро и равномерно нагревается.

Обычно мясо для себя я готовлю на гриле, но это тоже не совсем полезно. Стала делать теперь на сковороде. Сначала запечатываю на среднем огне, а потом с добавлением водички уже довожу до готовности.

Очень вкусно и полезно можно приготовить рыбку. От сковороды я прям тащусь, ничего не пригорает и не прилипает.

Сковорода-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см отзыв

Можно готовить полезные и красивые блюда. Кстати, получается Паста в ней шикарно, благодаря своему объему. Яичницу на сухой скороде или сырники я обожаю.

⠀⠀⠀

ОЧИСТКА и УХОД:

Ее можно мыть в посудомоечной машине. Этому факту я очень рада!!! Но честно говоря, я люблю ухаживать за ней руками. Небольшое количества средства на губку и сковорода прекрасно очищается. Так как на ней ничего не пригорает, то времени тратится на уход считанные минуты.

ДОСТОИНСТВА

• Стильный дизайн, впишется в любой интерьер
  • Качественное мраморное антипригарное покрытие, ничего не пригорает и не прилипает
  • Можно готовить без масла
  • В комплекте крышка, которая не нагревается и можно еще положить лопатку или ложку
  • Легко моется
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Подходит для всех видов плит
  • Силиконовый съемный ободок на крышке

НЕДОСТАТКИ

• Не обнаружила. Точнее есть, хочется иметь на кухне всю коллекцию этой серии.

Рекомендую Сковороду-сотейник Remihof KASTANIE с крышкой 24 см

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Можно готовить без масла
  • Можно мыть в ПММ
  • Не пригорает
  • Силиконовый ободок на крышке
  • Стильная
Недостатки
  • Хочется купить еще
Cherbinkaрекомендует
29.05.2023
Спасибо за рекомендацию
29.05.2023
Красивый какой сотейник )