Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 14:23
Моя кожа приятно удивлена и шокирована! А все потому, что у Avon появилось по-настоящему достойное средство для снятия макияжа! Ну просто ЧЕМПИОН по количеству экстрактов в составе! Смотрим фото очищения и успеваем заказать молочко по СМЕХОТВОРНОЙ ЦЕНЕ!
Достоинства
- Для чувствительной кожи
- Имеет удобный дозатор
- Не липкое
- Не сушит кожу лица
- Недорого
- Снимает макияж
- Увлажняет кожу
- Хватает одного нажатия
- Хорошо очищает
Недостатки
- Как умывалка подойдет только для сухой кожи
- Отдушка на любителя
Юльченка Морекомендует
Comments.
Все комментарии
Класс! акции в эйвоне сейчас будут весьма кстати. надо попробовать молочко, кожа сушится дико сейчас(
Обычно предпочитаю гели для умывания и тоники, хотя молочко тоже можно попробовать 😊
То есть по сути, вы им пользуетесь как лосьоном для умывания? Умывалка, которая не пенится, да?
А меня смутили в соствае PEGи и глицерин. Первый компонент является эндокринным разрушителем, второй - продуктом нефтехимии.
Одно время очень мужественно пыталась пользоваться средствами этой компании. но так ничего и не вышло. От любого крема обсыпало прыщами.
Одно время очень мужественно пыталась пользоваться средствами этой компании. но так ничего и не вышло. От любого крема обсыпало прыщами.
Другие отзывы
Смотрите также