Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 07:03

50-80 руб.

Всем привет😊 Давайте знакомиться, я - главная сладкоежка. Нет-нет-нет, скажите вы! Это «‎я» главная сладкоежка, ведь только я могу умять плитку шоколада и шлифануть её горстью конфет😃 Да, многим из нас это знакомо, к сожалению.

Недавно я решила отказаться от привычных сладостей на 21 день. План был таков, что спустя три недели, привычка укоренится, а сахарная зависимость пройдет. Было принято решение, заменять кондитерские изделия на протеиновые батончики/печенье или сухофрукты.

Ниже расскажу, что из этого вышло👇

Состав

белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), отруби овсяные(содержат глютен), изомальтоолигосахарид, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор(соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель(сукралоза)), вода, подсластитель(эритрит), какао порошок, растительное масло, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, регуляторы кислотности (гидрокарбонат натрия(сода пищевая), лимонная кислота), эмульгатор(соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия).

Внимание!

Содержит глютен. Содержит эритрит, при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

БЖУ на одну порцию (60 гр.)

Белки: 10 гр.
Жиры: 4.2 гр.
Углеводы: 5.2 гр.
Пищевые волокна: 20 гр.
Энергетическая ценность: 108 ккал

Внешний вид

Мне очень нравится как упаковано протеиновое печенье Bombbar. Во-первых, оно запечатано в герметичный материал. Во-вторых, сама обертка яркая и красивая. Бывает, смотришь на упаковку, а она выглядит дешево и скучно. Здесь же наоборот, на каждом печенье (с каким бы вкусом оно ни было), рисунок выглядит аппетитно, заставляя включать фантазию и представлять, как ты откусываешь его и наслаждаешься восхитительным вкусом шоколадного брауни...😍

Само печенье круглое, но не слишком пышное, скорее приплюснутое. На ощупь мягкое, легко ломается, однако почти не крошится. Также оно не липнет у рукам и не тает при высокой температуре.

Разломив печенье, можно увидеть кусочки шоколада.

Сравнение вкусов

Я успела попробовать апельсин-имбирь, фисташка и шоколадный брауни. Первый, напоминает мне мамину домашнюю выпечку. Апельсин, как и имбирь, выражены не ярко. Здесь нет ожидаемой горечи (ведь что имбирь, что цедра апельсина должны её давать), наоборот, легкая пикантность и едва уловимая пряность. Во вкусе второго (фисташка) я чувствую яркий вкус фисташки, с небольшой ноткой солоноватости. Этот вариант менее сладкий, идеален для тех, кто не любит приторность. Вкус третьего (главного героя этого отзыва) восхитителен - без прикрас. Очень похож на обычное шоколадное печенье, с нотками какао. Обожаю его кушать, запивая горчим шоколадом (нет, не слипнется😂).

Мне нравятся все три вкуса, миксую их между собой, не выделяя одного фаворита.

Голод

Ощущение голода после употребление одного печенья с чаем или кофе пропадает на пару часов. Также, как если бы вы съели пару штучек овсяного печенья. Только Bombbar намного полезнее и без вреда для кожи.

А еще, для меня очень важно, что после печенья, в животе остается легкость (несмотря на сытость). Тогда как после обычных хлебобулочных, появляется тяжесть, а иногда и бурление в кишечнике.

Оправдана ли эта покупка?

На мой взгляд, да. Даже у самого постного печенья, средняя калорийность начинается от 450 ккал./100 гр., тогда как печенье Bombbar - 270 ккал/100 гр. К тому же, для меня большим плюсом является то, что печенье продается поштучно. То есть, сколько купил, столько и съел. Тогда как обычно, рука постоянно тянется в упаковку за «еще одной».

Если брать финансовую сторону, то здесь каждый сам решает, может ли он позволить себе ежедневно тратить от 60 руб. на вкусняшку или же нет.

Результат

Вот здесь (!!!!!!!!!) я писала, что протеиновый батончик от Bombbar не смог заменить мне любимые сердцу шоколадки. А протеиновое печенье от того же производителя - смогло. Все дело в том, что печенье по вкусу намного слаще, я бы сказала, что оно максимально приближено к обычному, привычному нам печенью. Поэтому, кушая по 2 шт. в день, меня абсолютно перестало тянуть на вредные сладости (это шок, друзья😲).

Итог

Я действительно рекомендую вам как минимум, попробовать протеиновое печенье от Bombbar, а в идеале - перейти на него и другие пп-вкусняшки, перестав употреблять обычные сладости😜 Моя кожа сказала мне спасибо, а проявляется это в том, что за месяц прошли даже самые незначительные высыпания на лице, а также ушел целлюлит. Я всегда занималась спортом и питалась на 70% правильно. Однако несмотря на это, сахар давал о себе знать в виде ☝🏼 Сейчас я вижу изменения. Спасибо Bombbar за то, что отучил меня кушать вредные сладости.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня отсутствуют
Алиша Леманрекомендует
05.10.2021
Мне надо перейти на такие сладости, целлюлит во время беременности одолел хотя лишнего веса нет😖
05.10.2021
Захотелось попробовать!