Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Протеиновое печенье

• Надо же, мне понравились Bombbar! Вкусное протеиновое печенье внутри.
    Всем привет!   Не так давно я вернулась в спортзал, поэтому встал вопрос об адекватном питании. Имея расстройство пищевого поведения (препарат, который помогал с ним справиться ), мне сложно нормально питаться. Я либо иду во все тяжкие, либо не добираю даже до 1000 калорий.
  • 20.01.2019 - 21:00
    Моя мечта сбылась!😍 Я пробовала протеиновое печенье Bombbar!🤤 И я влюбилась в этот вкус!🥜❤️ А ещё, его можно употреблять во время диеты, но, разумеется, в меру😉 (Состав, калорийность, фото)🥜🏋🏽‍♀️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновому печенью Bombbar со вкусом арахиса. Я с уважением отношусь к данной торговой марке! Протеиновые батончики Bombbar весьма радуют меня вкусовыми качествами, исходя из этого, Я решила попробовать и печенье.
  • 09.05.2020 - 15:00
    Протеиновое печенье Bombbar. Вкусное лакомство без вреда для фигуры!
    Всем привет!   Как же я люблю сладости и различного рода выпечку! Раньше, я, в буквальном смысле, не дня не представляла без сладкого. Каждое мое утро начиналось обязательно с шоколадок, печенья и т.д..
  • 31.10.2020 - 13:15
    Новинка Bombbar - протеиновое печенье. Состав, вид и вкус панкейков с начинкой "Шоколадный крем"
    Кто за ЗОЖ - тому понравится. Ну и тем, кто любит шоколад тоже)   Краткое описание Бренд: Bombbar. Вид продукта: Панкейк неглазированный с начинкой. Вес: 40гр. Срок годности: 3 месяца.
  • 31.07.2019 - 18:50
    Печенье Bombbar (•̪●) ►Стоит ли платить за "ПП-ПЕРЕКУС", больше, чем за пачку обычных крекеров?◄ РАЗБИРАЕМСЯ В ОТЗЫВЕ!
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Ни для кого не будет новостью, что тема здорового питания и здорового образа жизни стремительно набирает обороты в нынешнее время. Сегодня стало модно достать из сумки не пачку "Юбилейного", а протеиновый батончик или печенье.
  • Осень и зима, самое время пить чай с "печеньками" 😋 Но как сохранить фигуру? 😱 Выбирайте - "Спортивное питание" от "Bombbar" 🍪 Это протеиновое низкокалорийное печенье, которое поможет скрасить осеннюю хандру, но не испортит вашу фигуру...
    Кто из нас, не любит чаёк с печеньками, особенно в грустную промозглую погоду, когда так хочется себя порадовать?.. Но именно сладостями, особенно мучными изделиями, мы чаще всего и набираем лишние килограммы, а потом у нас новая тема- "Как похудеть к лету" .
  • 23.04.2019 - 14:24
    Вкус, знакомый мне с детства, теперь и без калорий 💙 Кокосовое печенье Bombbar, абсолютно идентичное по вкусу моей любимой сладости
    Здравствуйте! Я уже перепробовала очень много продуктов Bombbar - арахисовые батончики мюсли , протеиновые батончики, и, конечно же печенья (со смородиной , фисташкой , шоколадом и другими вкусами).
  • 08.04.2019 - 23:31
    Сладости и диета все таки совместимы 🍪 Нежное и вкусное ягодное печенье от Bombbar - состав, энергетическая ценность, вкус 💙
    Здравствуйте! Меня, как вечно худеющую, волнуют два вопроса - что бы такого съесть и как при этом похудеть С продукцией Bombbar я знакома не по наслышке - я уже попробовала их батончики-мюсли, шоколадное и фисташковое печенье. На очереди ягодное печенье со вкусом смородины и черники.
  • 18.03.2019 - 17:30
    Bombbar выпустил обалденную новинку "Творожный кекс", это обалденное печенье без сахара, просто язык проглотить...
    Привет всем, сегодня попробуем новиночку. Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Curd Cake Компания Bombbar не перестает нас радовать.Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Как только оно появилось в продаже, я заказала себе 4 пака и себе и друзьям на подарочки к 8 марта.Одна лишь горькая…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.01.2021 - 12:11
    Абсолютно провальный торт от Север/Метрополь ценой 1 рубль за 1 грамм +ФОТО идеального разреза столовой ложкой
    Я долго думал, чему посвятить свой 1500-й отзыв: чему-то хайповому, чему-то душевному или чему-то полезному. В итоге решил написать полезный отзыв про торт, который я купил на Новый год 2021.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.
  • 09.11.2020 - 05:36