Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 00:14

Никогда серьезно к адидасу не относилась, казалось, что много понтов при высокой цене (например поражает цена носов - за 490 руб), а качество обычное. Но в прошлом году в декабре, когда уже доллар подорожал в 2 раза, а в магазинах начались распродажи с докризисных цен - я случайно зашла в детский адидас - там 50% скидка на все, и я не удержалась и купила на вырост дочке пуховик и к нему в цвет - сапоги, честно говоря даже не вдумывалась, какие технологии применены в моих покупках, а оказалось зря. Primaloft - адидасовская разработка типа мембраны, climacool - климатконтроль (наверное из той же темы, что и мембрана). Сапоги купила на 2 размера больше, чем носил ребенок на тот момент (на след.год), но в конце зимы оказалось, что в теплых зимних уже жарко, а промежуточной обуви не куплено (а из предыдущей - осенней-выросли), одели сапоги адидас, рекомендованный режим 0- -7 градусом, начали носить около -2 и до +5. Сапоги тоненькие, легкие, в минус 7 еще не носили, не знаю - будет ли тепло. Но зато успели прочувствован все прелести современных технологий - ни на улице, ни в помещении даже через 2-3 часа ноги не потели (в отличие от мембранных ботинок рейма), по лужам ходили с удовольствием - не промокали, вот только в сильные морозы еще не испытали. Надо отметить, что на момент носки, сапоги были сильно на вырост - и я беспокоилась, что дочке будет неудобно в них ходить, ребенок будет спотыкаться, а сапоги слетать с ноги (в них не предусмотренно никаких утяжек - только сверху на случай снега-дождя), но нет, - ей было комфортно, и лишние 1-1,2 см не чувствовались. Из недостатков, что я заметила - сапоги несколько узковаты, на полную ножку вряд ли подойдут, кроме того - подошва у них спортивная, достаточно узкая, неустойчивая -у моей дочи склонность к заваливанию стопы кнутри, а этих сапогах подворачивание стопы только усиливается (из-за узости подошвы), но не критично.

апрель месяц
MarryLuzрекомендует
06.10.2015
отличные сапожки, девочка явно довольна Smile