Опубликовано 18 Январь, 2022 - 11:25

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!🌹

Так как в 2022 году я ушла на "косметическую" диету и дописываю остаточные отзывы на косметику и уход, то я подумала, а почему не начать писать на свои удачные покупки аксессуаров и одежды? Например с Алиэкспресс?

И так ссылку прикрепила, долго не раздумываем над покупкой иначе не успеем купить. Чехлы раскупают быстро.

Цена: Мне достался за 143 рубля, сейчас чуть дороже.

И так хочу сразу заметить, что чехол продается только на айфоны. На другие модели смотрите другие чехлы.

♠️♣️♠️♣️♠️♣️♠️♣️♠️♣️♠️♣️♠️♣️♠️♣️♠️♣️♣️♠️

Моя модель телефона:

У меня айфон 12 в синем оттенке.

И чехол я взяла в голубом цвете, что бы было какое то сочетание)

На данный момент я заказала еще и серебристый оттенок, мне кажется он тоже довольно интересный и не плохо будет смотреться даже на синем фоне.

У кого белый айфон, берите не раздумывая розовый! Видела у девушки, смотрится огонь!🔥🔥🔥🔥

А вообще чехол представлен в пяти цветах:

• черный
    • синий
    • фиолетовый
    • розовый
    • серебристый

Задняя часть у всех чехлов прозрачная, однако цвет рамок, окантовки возле камеры и мишки можно выбрать по своему вкусу.

♠️Чехол пришел надежно упакованный без каких либо косяков в течении двух недель.

Чехол силиконовый, его основная часть прозрачная и украшена большим стильным мишкой🐻 Сначала думала, что чехол будет смотреться по детски, но нет смотрится очень эффектно и модно.

Сам чехол гнется в разные стороны. Материал чехла приятный и совсем не скользкий.

При разном освещении выглядит тоже по разному, то неоновый, то ярко голубой! Но в любом виде он безумно красив и бросается в глаза!

За свою стоимость чехол неплохого качества, довольно плотный и хорошо сделан.

Есть даже надписи на английском.Детали хорошо прокрашены и вырезаны. Али грешит топорным качеством, но в этом случае всё отлично!)Ну и конечно все необходимые кнопочки тоже есть.

Вид сзади.

♠️Ну и оденем на телефон чехол.

Классный! Я редко довольна покупками на Али, но здесь сто процентное попадание. Чехол прекрасный, а если вспомнить его цену, то вообще шикарный)))) Не удивлюсь, что в городе у нас наверняка он появится в три раза дороже)

На чехле все нужные отверстия идеально совпали с действительным расположением динамиков, разъёма для зарядки и ярлычком для включения звука.

Края не выпирают, ничего не зацепляется при использовании.
    Кнопки легко нажимаются и не доставляют никаких неудобств.

Разъемы как я уже писала в целом ровные, но если совсем придираться, то в некоторых местах можно встретить небольшие силиконовые заусенцы, но опять же, для меня это некритично.

Чехол плотно прилегает к панели телефона и при желании легко снимается.

Да возможно при использовании появятся царапины, но за такую стоимость я не расстроюсь)

Чехол отличный! Рекомендую!🌹🌹🌹🌹🌹

Достоинства
    • Отлично подходит к телефону
    • Стильный
    • Яркий
    Yulia_Beautygol...рекомендует
    05.02.2022
    Восторг!)) закажу прямо щас)