Опубликовано 29 Март, 2020 - 09:12

Искала недорогие, но теплые колготки, т.к. ношу исключительно платья. Соответственно, зимой теплые колготки для меня вещь обязательная и необходимая. Цены именно на Термоколготки из кашемира ALiNA Obelia 18NO795 с мехом из верблюжей шерсти в моем городе варьировались от 270 до 520 сом. Мне повезло и я нашла магазин, где они по 270 ???

Колготки имеют размерную сетку.

Я ношу размер М, взяла соответствующий. Цвета в магазине были коричневый и черный.

Я приобрела черный. Но это не угольно черный, а немного с белым налетом, скорее темно-темно серые (хотя на фото смотрятся чёрными). Полотно колгот очень мягкое сверху, а внутри так еще мягче. Если кто знает ощущения, когда в обувь на натуральном меху новую первый раз ноги обуваешь ????

Колготки хорошо тянуться, но не сползают даже после целого дня носки, при растяжении не просвечивает тело через них. В них действительно очень тепло.?

Термоколготки немного ароматизированны, но после 3-4 стирок запах исчезает.

Стираю их в машинке на 30 градусов в сетке для лифчиков. Проносила 2 пары колгот с осени по весну и они всё так же хорошо греют, правда внутри уже не такие мягкие.

Вторую пару купила чуть позже и она оказалось немного с браком, пятнами?

Но на греющую способность этот брак никак не повлиял.

Я рекомендую эти колготки и планирую взять еще коричневые. Всем тепла ⛅

Достоинства
  • Внутри мягкие-мягкие
  • Одношовные
  • Очень теплые
  • Плотные
versiya_13рекомендует