Опубликовано 27 Январь, 2023 - 12:22

Я мерзлячка и все товары для утепления тельца я обожаю и покупать и тестировать. Я живу на Урале и -30 С зимой - это нормально. Понятно, что никто тут не станет ходить в капроновых колготках и т.п. бреду. Но и в лыжных штанах эстетики маловато. Так что зимой - это брюки, но под них надо бы теплые термо-колготки. И при чем не леггинсы, а именно колготки, потому что носить в обувь еще и носки я лично не люблю.

Бренд MiNiMi

Продукт Novita

Плотность 380 den

Размер 3М

Цвет: синий

Изготовитель: Китай

Цена: 600-800 р.

Где купить: гипермаркеты, маркетплейсы

Место покупки: у меня Озон, но вообще они много где продаются, поэтому и цены очень разные. Лучше искать в гипермаркетах по скидкам, можно ну прям очень выгодно купить

УПАКОВКА

Стандартная, очень надежная и даже массивная. Сам бренд более чем узнаваемый.

Очень понравился слоган: Для долгих зимних прогулок!

Сразу понятно, что для тепла по большому кругляшу TERMO

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЕЩАНИЯ И СОСТАВ

Плотные колготки с шерстью подразумевают этой шерсти процентов 30, но тут их всего 7% и 5% эластана, что хорошо, он защищает изделие от деформации. Остальное это полиэстер, акрил и полиамид.

Женские тёплые эластичные колготки из шерсти 380 den с термо эффектом. В состав входит натуральная шесть, которая отлично поглощает влагу и обладает высокими теплоизоляционными свойствами, формостойкий акрил и эластан, который обеспечивает превосходное облегание. Особое сочетание волокон позволяет отвести влагу, сохранить тепло тела и поддержать комфортную температуру. Гигиеничная хлопковая ластовица, плоские швы и анатомическая пятка создают дополнительный комфорт.

Теплые шерстяные колготки с терморегулирующим эффектом NOVITA 380 сохранят тепло даже в самый сильный мороз.

У меня нет претензий к составу, сразу уточняю. Но немного маркетологи слукавили, так это их работа такая (как маркетолог говорю))

РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Очень понятный полностью соответствует размерной сетке

На свой 46 р-р я всегда беру 3-М в данном бренде Миними, не зависимо от того, что это за серия и плотность

УХОД

У меня максимально простой, я либо могу быстро застирать руками с хозяйственным мылом, либо стираю в машинке на самом щадящем режиме. Шерсть не выносит высоких температур, но еще здесь не так много, а остальной состав не дает ей сделать усадку или вытянуться.

КАЧЕСТВО

Как видите по фото, все части, что повышенное трение усилены, но при этом это не портит внешний вид

Носок

Обработка шва идеальнейшая и резинка никогда не станет мешать или выделяться

Очень красивое и ровное полотно

На ногах идеально

С платьями весной смотрится восхитительно и к такому цвету подойдет очень многое из одежды и обуви. Он одновременно универсальный и яркий

НОСКОСТЬ

Колготки не скатываются очень долго (если не носить ежедневно под брюки, тут что угодно износится быстрее). Одной пары мне хватает на сезон холодов и на межсезонье.

При 380 ден, они не толстые абсолютно, в них вам всегда будет очень комфортно.

*************************************************************************************

ВЫВОД

Заслуженные максимальные звезды за любимые колготки. Я люблю, когда комфорт, красота и качество сочетаются в одной вещи. Учитывая, что носить вы их будете долго, то цена выходит очень даже доступной для каждого.

Достоинства
  • Комфортные швы
  • Теплые
BeautyMakerрекомендует
01.03.2023
О, это для меня! Уже в корзине, спасибо)

Я в вечном поиске колготок 100500 ден на мои ледяные конечности Big smile
01.03.2023