Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Колготки
Подробности
Опубликовано 25 Март, 2021 - 19:06

Теплые махровые колготки для деток, это основной элемент одежды в осенне/зимний/весенний сезон. Правильно подобранные колготки принесут не только хорошее настроение и опрятный вид, но еще и сохранит ножки в тепле и комфорте.

Дочери махровые колготки приходится покупать довольно часто, так как они быстро приходят в негодность. На своем опыте могу сказать, это зависит не от цены, а скорее от качества производства. Недавно я познакомилась с Российской маркой одежды Loloclo, которая на практике показала себя с хорошей стороны.

Сегодня подробнее покажу и расскажу про Колготки детские Loloclo Махровые теплые.

Колготки детские Loloclo Махровые теплые

Мы позаботились о комфорте детей в холодный сезон. Первый слой одежды очень важен в такое время года - он должен быть приятным к телу, натуральным обеспечивать комфорт и тепло. Колготки LOLOCLO соответствует всем этим характеристикам! Внешняя сторона не отличается на вид от обычных колготок и смотрится гармонично даже с самыми нарядными вещами.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

__________________________________

/ Полное наименование / - КОЛГОТКИ МАХРОВЫЕ ТЕПЛЫЕ

/ Место покупки / - Оф. сайт Loloclo

/ Цена / - 549 рублей

/ Размерный ряд / - очень удобная начиная от самых малышариков с 92-98 размера заканчивая довольно хорошим размером на подростка 140-146 см.

/ Цветовая гамма / - 5 оттенков как для девочки/мальчика, так и нейтральный подходящих для всех.

/ Производитель / - Российская фирма из Москвы

____________________________________

/ Доставка /

Доставка до пункта выдачи заказов Boxberry, в рекордно короткие сроки. После оформления заказа в течении 2-х дней, несомненным плюсом такой доставки еще является, то что заказ на сумму от 999 рублей доставляется бесплатно.

Упакован заказ хорошо, качественно в перерабатываемую гофрокороб без лишнего пафоса но со вкусом. Внутри которой все аккуратно сложено по отдельным пакетикам, очень удивило и расчувствовало именное обращение, так же плюс компании в информационном листке с правилами ухода за одеждой.

/ Внешний вид /

Колготки имеют индивидуальную картонную упаковку со всей необходимой информацией о товаре, уходе, составе. Отдельно вынесена информация по ростовке, возрасту и даже длине стопы, это очень важная и необходимая информация помогающая сориентироваться и выбрать необходимое.

Колготки детские Loloclo Махровые теплыеКолготки детские Loloclo Махровые теплые

Для дочери я выбрала колготки лилового оттенка, в натурале цвет колготок ни чем не отличается от представленных на сайте. Цвет приятный и нежный, дочери и мне понравились с первого взгляда.

Колготки детские Loloclo Махровые теплые

По дизайну колготки стандартные для такого вида, спереди имеется один шов, с зади два. Ластовица в детских колготках отсутствует. Носочек и пяточка оформлены, на ступне имеется фирменный лейбл и указана ростовка. Шовчики все аккуратные и плоские, не приносящие дискомфорта. Ризиночка на колготках вшитая широкая, не скатывается.

Колготки детские Loloclo Махровые теплые

По ощущениям колготки приятные, верхний слой более гладкий, а внутренний пушистый и мягкий состоящий из довольно густых махровых ворсинок. Мне понравилось, что колготки очень плотные и теплые. По сравнению с другими марками прям ощутимо плотнее и набитые, даже при растягивании просветов не образуются. По весу тоже ощутимо плотнее.

88% хлопок, 11% полиэстер, 1% эластан.

/ Размер /

Моей дочери на момент заказа 4,5 года примерно 110 см но она высокая и длинноногая стройняшка колготки в размер нам всегда маловаты в попе. Колготки детские Loloclo Махровые теплые я заказала специально не в размер, так как по отзывам узнала что после стирки изделие может усесть.

Наш размер колготок 116-122, по замерам получилось так:

• Общая длина колготок - 90 см

• Длина самой стопы - 13-14 см

• Ширина пояса - 17 см

• Ширина попы - 22 см

Колготки детские Loloclo Махровые теплые

Все мерки сняты с новых колготок в нерастянутом состоянии.

На дочь колготки сели хорошо, немного правда не в обтяжечку но если не тянуть их, то в полне носибельно.

/ Вид после стирки /

Стирала колготки не боясь в машинке на не высокой температуре 40 градусов, в цвете они не изменились, а вот в размере немного уменьшились.

Новые замеры колготок после стирки:

• Общая длина колготок - 76 см
  • Длина самой стопы - 13-14 см без изменений
  • Ширина пояса - 15 см
  • Ширина попы - 18 см

Колготки сели на дочку после стирки еще лучше чем были, но за счет эластана входящий в состав колготок они прекрасно растягиваются до первоначального состояния, и можно не бояться что они станут маленькими. Но при выборе размера это все же нужно предусмотреть.

/ Наши ощущения /

Колготки Loloclo относили всю морозную погоду -15-20 под штаны Lassie 140 грамм ножки всегда были теплые. Дочь при ношении не жаловалась на резинки и неудобство, все комфортно и удобно, следов не оставляло. Ноготочки при одевании не цеплялись и не путались в густом ворсе.

После стирки и длительного ношения на колготках просветы так и не появились. За все время лишь немного образовались небольшие катышки на ступнях и вылезли ниточки от неправильно застегнутых липучек от сандалей. Все это легко убралось машинкой от катышек и ножницами без потери внешнего вида.

/ Вывод /

Колготки Loloclo теплые и комфортные, они не ограничивают движения, а наоборот приносят удобство и спокойствие. Когда дочь в них гуляет я абсолютно не переживаю что она замерзнет.

Выбранный цвет отлично смотрится с любой одеждой, колготки подходят к платью, юбке не создавая массивности.

Качеством, и особенно плотностью колготок я довольна, именно такие колготки я давно искала. Я могу быть уверена, что относя их холодную зиму - весну они нам прослужат еще как минимум следующую осень/зиму/весну.

Для себя увидели одни только плюсы, к покупке рекомендую.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что мои обзоры будут Вам полезны.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Спасибо за внимание!

JeNе4еkрекомендует
25.03.2021
Хорошие колготки непросто найти. Знаю на собственном опыте.
25.03.2021
шикарные колготы и цвет симпатичный)))
Классные!
Полезный отзыв для всех родителей Smile
А на пухлого ребенка подойдут? Резинка на живот давить не сильно будет?
07.04.2021
Резиночки не тугие, но держаться хорошо не спадает запас по объёму есть,думаю будет хорошо и на более плотненьких детках смотреться