Опубликовано 14 Январь, 2016 - 21:36

Совсем недавно познакомилась с новым белорусским брендом Mark Formelle,производящим трикотаж для детей и взрослых. Начала с колготок, перешла на одежду)))

Напишу отзыв о самых первых колготках, которые купила на пробу, и которые вынудили меня "подсесть" на эту марку. Раньше покупали Конте, но они стоят не дёшево. И вот, нашла аналог за более гуманную цену.

Итак, по порядку. Упаковочку приятно держать в руках - на этикетке такой милый осьминожка нарисован Smile Расцветки у колготок самые разнообразные, стильные, яркие и приятные. Внутри колготки гладкие, без петель и ниток. Состав: 75% х/б, 23% ПА, 2% эластан.

Коготки мягкие, упругие, эластичные, прекрасно облегает стопу и всю ножку, плотно сидят на животике. Пояс не слишком высокий, и не слишком широкий - колготки не сползают. После долгой носки попа не растягивается, не провисает, как у некоторых случается. На фото - дочка в этих колготках ходит 4 месяца, катышки появились, но мало. Расцветка универсальная, к любому наряду вполне подойдёт.

Колготки в размер на стройных деток. На фото - дочка 109 см, колготки 104-110 - прям впритык уже, на 106-107 были прям идеально.

Обошлись в 140 рублей.

Закупила на сейчас и на будущее самые разные: чёрные в разноцветные сердечки, малиновые с кисками на носах, ярко-розовые однотонные, салатовые в полоску с зайками на носах, серые в розовый горошек, сине-голубые полосатые... Расцветки на любой вкус.

Очень рекомендую марку!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые расцветки
  • Недорогие
  • Яркие
Таникарекомендует
А где можно купить?
Я на Вайлдберрисе покупала эту фирму. В магазинах не видела.
16.01.2016
Вот, на их официальном сайте есть карта всех мест продажи по городам - в Белоруси и в России.
[ссылка]
жаль, что в нашем городе нет