Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 18:47

1,69 бакса
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см. Так реально китайская таблица размеров, я просто решила взять побольше, зная что маломерки точно.

Эти мне просто понравились, хотя потом до меня дошло, что они по сути, если их поднатянуть, имитируют сетчатые колготки, этакий панкушный стайл. Ну или я "Сида с Ненси" накануне пересмотрела... но где-то явно попадалось на днях мне такое.

ИНФОРМЭЙШН

Место покупки: Алик, ссылочка на трусики - ЖМЯК

Цена: 1,69 бакса

Рейтинг: 4,7 звезды, 119 отзывов, 233 заказа

Материал: спандекс

Размерная сетка: M,L,XL

Расцветка: каких там только нет, в том числе и ярко - розовые, и синие, и хаки..

ДОСТАВКА

Быстрая и бесплатная. Заказывала 16 августа, получила 6 сентября. Трек отслеживался. Упакованы трусики были в пакетик вот такой. С окошечком.

Бирки вроде не было, но на них на самих все написано. Как татуировка) Состав вон, например.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Ткань приятненькая к телу и наощупь. Тянется. Нигде не давят.

Резинки эластичные. Нитки, увы, торчат местами как раз между вот этими красивыми сеточками. Но, можно подпалить спичками, не беда.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне нравится, что труселя неощутимы на теле, но возможно тут еще дело в размере, я же с запасом взяла, чтобы мне не терло пирсинг, если они окажутся высокими. В принципе их и натянуть повыше можно, нормально. Мягкие. Практически бесшовные. Но на средней посадке прикольнее все же. Есть хлопковая вставочка, кстати.

Сзади танга. Точно как на картинке. Ожидания реальность не подвели.

В общем, носить их можно и просто так, и с джинсами выпендриваться.

По мне так трусы клевые, единственное огорчает, что качество так себе. Ну, посмотрим сколько проживут. Коли завтра развалятся UPD напишу. Стирала, норм.

ПЛЮСЫ

• задумка
  • ткань мягкая
  • не трут
  • хорошо сидят
  • много цветов есть
  • их вообще прислали, уже хорошо)

МИНУСЫ

Качество исполнения хромает, есть торчуны

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Панк - трусы
  • Приятный к коже материал
  • Удобные
Недостатки
  • Нитки
Negative Carrotрекомендует
Классные Cool
Симпатичные Smile И мне кажется, должны быть очень удобными Smile
Последний плюсик улыбнул)
09.09.2021
Так они мне уже две посылки потеряли, редиски китайские.. удобные, спасибо)
Оригинальные трусишки, я такие не видела даже). А вообще, у тебя уже талант писать отзывы даже на деликатные темы, читать приятно, смотреть еще приятнее. На такой фигурке даже бабкины панталоны будут смотреться шикарно😂💖
09.09.2021
Спасибо на добром слове, а то я че то начала сомневаться сегодня. Старею поди Big smile
Нээээт, ты что....даже не думай. Всё изящно получилось Wink
09.09.2021
Отпадные трусики) Ну на твоей фигурке вообще всё будет шикарно смотреться, мне кажется, даже мешок из-под картошки Big smile
09.09.2021
Ох, ну захвалила Big smile На самом деле я сижу, и несмотря на то, что это черти знает какой мой отзыв на трусы, думаю, ну зашквар.. потом думаю, ну моделям же можно в рекламе, я тоже хочу попробовать Big smile правда им платят, ахах)))
Секси😍
Пасиба Innocent
09.09.2021
Брала такие же. Через месяц торчащих ниток стало ещё больше и сетчатая область выглядит так себе
09.09.2021
Ну вот я что-то подобное подразумеваю, планирую не часто носить потому
09.09.2021
Прочитала заголовок, подумала, что отзыв твой. Захожу. Действительно Big smile Чувствуется рука мастера))

Я, глядя на тебя, на алишке тож трусов заказала... Первые пришли прям ок. Пока шла вторая партия... Я похудела и они мне велики Big smile
Ха)) Даже приятно;)

А ну так это же здорово на самом деле Party
09.09.2021
Дык да))) а вообще доставка долгая Big smile
09.09.2021
Раньше считалось стыдным, если резинка колготок/ трусов видна, а сейчас даже модно, забавно)
09.09.2021
мне кажется это было на пике модности пару лет назад) сейчас уже на любителя
09.09.2021
а черт его знает, на самом деле, мне попалось то ли в фильме, то ли в инсте, особо за модой не слежу)
09.09.2021
Пожалуй, это не мой вариант.
10.09.2021
Попа космос. Простите меня пожалуйста Stare
10.09.2021
Какое необычное белье Love я бы только сама его под джинсы прятала, чтобы не выглядывало ничего
13.09.2021
Ух ты как симпатично смотрятся 🔥