Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 08:48

Косметикой Avon начала пользоваться с тех пор,как она появилась на нашем рынке.Многое тушей перепробовала, но остановилась на туши этой марки. Супершок это не единственная тушь,которая понравилась в Эйвоне. Тушь Супершок на сегодняшний день моя самая любимая.И я хочу поделится своими впечатлениями именно о ней. Пользуюсь этой тушью уже года три и менять не собираюсь. Идеальна как для вечернего,так и для дневного макияжа. Сначала при взгляде на нее действительно слегка впадаешь в ступор от размеров ВСЕГО: тюбика, стержня, щеточки. Но потом преодолев растерянность начинаешь просто красить ресницы. И что оказывается: щеточка силиконовая, с большим количеством маленьких щетинок,такая щеточка на редкость удобная, расчесывает ресницы как никакая другая, разделение просто на 5 причем и в первый и второй и последующие разы накрашивания, в первый раз показалось очень неудобно красить ресницы, слишком уж она большая,но ко всему привыкаешь и потом уже не замечаешь этого.Реснички получаются длинные, изогнутые,правда не объемные. Консистенция туши нормальная, не густая и не жидкая. В остальном нормальные показатели: объем конечно не супершок, но есть, удлинение отличное. Прокрашивает все реснички, никаких комков и при повторном нанесении. Смывается очень легко. Использовала уже не один тюбик и собираюсь купить ещё - она всегда живет в моей косметичке. Единственный минус -тушь быстро высыхает, но это для меня не очень большая проблема. Мне на 4 месяца хватает одной туши, потом она подсыхает. Её можно просто разбавить средством для снятия макияжа и она еще немного прослужит. В общем отличный вариант туши за небольшие деньги.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Разумная цена
  • Супер щёточка
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро высыхает
Джесс74рекомендует