Опубликовано 24 Январь, 2023 - 16:37

Здравствуйте, дорогой читатель моего отзыва!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимой сумочке. Долго я искала сумку-малышку, но чтобы все необходимой влезло.

Где купить?

Данный бренд представлен, на многих маркетплейсах: озон, яндекс.маркет, wildberries и других.

На озоне именно эту модель можно найти по артикулу: 335136153

Цена:

Я покупала за 1600 рублей.

В среднем цена за нее до 2000р. И этот за натуральную кожу, я считаю, просто прекрасно

Основные характеристики:

Материал: натуральная кожа

Размер: 29 на 19 см

Длинна плечевого ремня 142 см

Данная модель сумки от Аktorris выполнена из натуральной кожи. И представлена во многих цветах, я насчитала аж 20 вариантов. Я выбрала темно-синий. Цвет очень темный, ближе к черному.

Сумка изготовлена с использованием качественных материалов и фурнитуры. После 6 месяцев почти ежедневной носки сумка в отличном состоянии.

Отдельно отмечу, что у сумки крепкая ткань для подкладки, отлично выдерживает мое не аккуратное обращение долгое время.

Сама сумочка:

Сзади кармашек на молнии, я использую его для ключей.

Ремешок сумки регулируется до необходимой длинны. На мой рост 160 см ремешок идеален и остается еще запас по длине.

Сумка довольно вместительная. Я нашла воду объемом 0.25, которую я всегда беру с собой. Она немного больше чем нужно, но это не страшно.

Сумка кажется малюткой, но все необходимое в нее помещается.

Внутри 2 отделения на молнии. Один большой в центре сумки и стандартный на боковине.

Есть 2 открытых кармашка для мелочей.

Я очень довольна данной моделью сумки. Качество на 5, вместительность на 5- (не хватило буквально 1 см для воды) и визуально для меня она тоже на 5.

Я рекомендую данную сумку от Аktorris.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Компактная
  • Крепкие замки
  • Легкая
  • Удобно носить
Недостатки
  • Нет
Alenahrрекомендует
24.01.2023
Хорошая сумочка, я тоже люблю маленький формат. Классно, что вода помещается это очень удобно.
24.01.2023
Обычно вода не помещается. Поэтому я очень рада! Smile