Сумка SEFARO Exotic арт. TB-721-2 Marrone Scuro Premium Savage - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Sefaro Exotic

• 03.12.2018
    Хочу рассказать о моей любимой летней сумке. Фирма SEFARO Exotic. Сумка из натуральной телячей кожи. Производство Италия, это сразу видно на ней самой.
  • 17.12.2018 - 21:46
    Носить эту сумку - сплошное удовольствие!
    Приобрела осенью данную сумку в интернет-магазине Sefaro. Мне нужна была большая, вместительная сумка для ежедневного использования, классического фасона, вместительная, и обязательно, чтобы помещался формат А4.
  • 22.05.2017 - 08:01
    Дебют на Айрекоменд!!! Сайт sefaro.ru и сумочка, купленная на нем!!! Много-много фото.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Я очень удивлена тому, что на Айрекоменде нет ни одного отзыва об изделиях из натуральной кожи с сайта [ссылка] , ведь там представлен просто огромный ассортимент сумок, клатчей, кошельков, брелков, косметичек, браслетов, ремней и других аксессуаров из кожи, в том…
  • 24.06.2017 - 10:39
    Понравилась
    Купила сумку фирмы Sefaro, поставщик утверждает что сумка кожаная, из Италии. Хотела именно большую, так как средние и маленькие у меня есть. На деле сумка оказалась не большой, а огромной ! Длина 39, высота 33, ширина 14.
  • 16.12.2018 - 07:37
    Детальное описание и общее впечатление о дорожной сумке на колесах Rip Curl F-light 2.0 Cabin Midnight
    Наконец-то пришла пора покупать очередной дорожный чемодан. И даже не по причине того что предыдущий пришел в негодность, а сколько можно надоел уже. Иногда оказывается плохо покупать слишком качественные вещи 18 лет прошло уже, а он как новый и как вы уже наверно поняли из заголовка мой выбор…
  • 06.08.2019 - 15:43
    Невесомая и мягкая, компактная и вместительная - это всё сумка Samsonite!
    Продолжаю восхвалять бренд Samsonite и его товары! Даже может сложиться впечатление, что они мне за это платят Поверьте на слово - это не так! Просто хочу похвастаться тем, что у меня есть такие классные аксессуары и рекомендовать к покупке тем, кто в поиске.
  • 11.03.2016 - 21:58
    Ширарная сумочка,которая подойдёт как для повседневной носки,так и для торжества!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! С выбором сумочки я столкнулась недавно,моя прошлая прослужила уже 5 лет,и немого истрепалась,разумеется на смену ей у меня имеется ещё несколько сумочек разных цветов.
  • 18.11.2018 - 11:25
    Стильная кожаная мужская сумка
    Приобрел в интернет-магазине мужскую сумку-планшет из телячьей кожи. Производитель: Pelleteria Luisa Company, Italy. Выполнена сумка из темно-коричневой кожи.Приятная на ощупь. Швы прошиты ровно. Хорошо вшита молния. Много дополнительных карманов. Предусмотрен удобный боковой карман.
  • 02.06.2015 - 20:02
    Крутая кожаная сумочка с распродажи в "Снежной королеве"
    Люблю кожаные аксессуары:перчатки, сумки. Всегда покупаю такие вещи в Снежной Королеве, так как качество проверенное мной, покупки совершала ни раз. Все вещи достойно носятся, не видоизменяются со временем. Внешне всё выглядит стильно и при этом,что удивительно-практично.
  • 22.06.2015 - 19:10
    Симбиоз моды и искусства
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о своей сумке, которую я купила в магазине, изменив любимому Алиэкспрессу. Я увидела ее и поняла, что моя жизнь без нее лишена смысла. Конечно, меня пленил рисунок этой летней сумки Марк Шагал, картина «Над городом», вытканный с двух сторон.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 26.09.2020 - 12:38
    Прекрасная яркая сумка, которую я долго искала и нашла. Кто не наигрался в детстве как и я и любит всякие мультяшные принты, то мой обзор вас заинтересует.
    Добрый день! Ох, и погонялась я за этой сумочкой, о которой хочу рассказать вам сегодня. А все началось с того, что я купила юбку из материала похожего на твид с очень красивой аппликаций. Вы помните эту юбку, я писала о ней отзыв и вот ссылочка ссылка .
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 30.08.2020 - 17:48