Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 21:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела осенью данную сумку в интернет-магазине Sefaro. Мне нужна была большая, вместительная сумка для ежедневного использования, классического фасона, вместительная, и обязательно, чтобы помещался формат А4. Выбирала очень долго, на сайте было много достойных моделей, глаза разбегались) В конечном итоге решила остановиться на этой лаконичной сумке.

Заказ получила быстро. Качество сумки превосходное! За 3 месяца использования (а я хожу с ней на работу почти каждый день) не обнаружила ни одного недостатка. Подкладка плотная, качественная, нет кривых строчек. Несколько отделений и кармашков, все лежит на своих местах. Сумка отлично держит форму, и в нее спокойно помещаются бумаги А4 и даже ноутбук) На ощупь очень приятная. Подходит и к платью, и к джинсам - очень удобно, можно сочетать практически с любой повседневной одеждой. В комплекте есть длинный ремешок, чтобы носить ее на плече, но в основном я ношу сумку в руке на короткой ручке.

Рекомендую эту модель тем, кому нужна вместительная и качественная сумка, которая прослужит долго.

Достоинства
  • Качество
  • Очень вместительная
  • Удобная и красивая
  • Универсальный фасон и цвет
Недостатки
  • Не обнаружено
awsmрекомендует