Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 16:43

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    200 руб.

Добрый день!

Тюбик выполнен из качественного пластика, удобная упаковка, состоящая из дозатора и кисточки. Сама кисточка мягкая, хорошо наносит продукт, единственное, что чёткий контур не получится ей прорисовать. Советую использовать карандаш похожего оттенка по контуру перед нанесением.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о новой находке в Магнит Косметик.

Так оттенок смотрится на моих губах. Использую его в повседевном и вечернем макияже. Финиш не скажу, что матовый, скорее всего влажный,меня это не смущает, так как помада не сушит губы. Подойдёт хорошо блондинка, рыжим и русоволосым девушкам. Оттенок хорошо подчёркивает голубые, зелёные и серые глаза.

Немного предыстории:

Последние 2 года я нажожусь в постоянном поиске идеального нюдового оттенка. Часто покупаю помады, но они оказываются то розового, то оранжевого, бордового цвета,что существенно отличались от упаковки.

Как-то раз я пошла в Магнит Косметик за покупкой декоративной косметики и, стоя в очереди, у кассы, увидела бокс со скидочным товаром. Мне сразу на глаза попалась упаковка приятного персиков ого цвета,решила приобрести и протестировать. Результат меня порадовал.

Хочу отдельно отметить отдушку данного продукта, лёгкий не навязчивый конфетный запах.

Тестура тоже приятная, мягкая, легко наносится.

Могу назвать оттенок "лососево-розовый"

Возможно, что не подойдёт тем, кто ищет именно матовый финиш, так как помада имеет влажное покрытие и может отпечататься на кружке😀. Планирую приобрести другие оттенки этой помады, поскольку нравится текстура данного продукта.

Кстати, использую данный продукт ещё в качестве подложки под тени для получения тёплого, персикового оттенка и в качестве румян слегка на щеки.

Порадовала доступная цена, покупаю уже 3 раз, цена в пределах от 180 до 400 р в зависимости от региона. Можно приобрести также в интернет магазинах.

Достоинства
  • Бархатная текстура
  • Матовая
  • Насыщенный цвет
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Невесомая текстура, но хорошо пигментирована
  • Отличные цвета
  • Удобный аппликатор
  • Цена-качество
Недостатки
  • Не наглухо матовая
  • Оставляет следы
  • Пачкает некоторую одежду
NUTAnutttss 22рекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
16.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также