Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 08:28

Доброго денёчка ‼️‼️‼️

Макияж украшает каждую девушку, конечно если он сделан аккуратно и красиво. Я большая любительница теней металлик, что бы блестело)) Но и нюду тоже место быть. У Essence вышла классная новинка, с которой я уже успела познакомиться. Это Essence Don't stop believing in... Mini.

Общая информация о товаре:

Название: Палетка теней для век Essence Don't stop believing in... Mini

Бренд: Essence

Цена: около 500 рублей

Вес: 5 грамм

Купить: Подружка, золотое яблоко, рив гош, wildberries, ozon

Страна: Китай

Срок годности: после вскрытия 24 месяца

Информация от производителя:

Мини-палетка включает шесть оттенков пигментированных теней для век с различными финишами — от матовых до металликов. Благодаря мини-формату она точно поместится даже в самую маленькую сумочку и всегда будет под рукой, чтобы ты смогла подправить макияж или создать новый образ в дороге. Веганский состав, без масел, без парабенов, без отдушек, без ацетона, без спирта.

Хорошая палетка, нет ни каких вредных добавок и не тестируется на животных.

Внешний вид и дизайн:

Палетка теней не большая, её можно всегда брать с собой в дорогу, путешествие. Не корпус из прочного картона, красивого розового цвета. Спереди ест название и надписи с рисунками. Все надписи переливаются, это очень красиво. Открывается палетка необычно, в две стороны. Как в сказках окна открывались створки в две стороны. Здесь они на магнитах и это удобно.

С обратной стороны много информации о палетка и фирме, она на иностранном языке. Так же есть рисунок оттенков и у каждого своё название. Но для русских есть наклейка с информацией на нашем языке. Тут и срок годности указан и изготовитель.

Friendship, Love - TALC, MICA, SILICA, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). Your Dreams, Your Power - DIMETHICONE, MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). Yourself - DIMETHICONE, TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Здесь указан состав каждого оттенка. В составе нет масел, отдушек, спирта и многого другого. Поэтому палаткой разрешаю пользоваться даже дочке подростку, но не часто.

Мои впечатления и оттенки:

Открыв палетку теней для век, сразу можно увидеть какая красота. Защита на палетке была ввиде прозрачной плёнки. Сняла её сразу изначально рассматривать оттенки.

Для меня любительницы блеска, палетка вызвала восторг, ведь тут сразу три оттенка с шиммером. Как я и люблю. У палетки нет ни какого запаха. Здесь четыре оттенка отдельно и два совмещённые в релифе.

Первый оттенок с названием your dreams стал моим любимчиком, очень красивый и подходит и для дневного макияжа и для праздничного, даже образ барби с ним можно сделать. Оттенок с шиммером, он розово-серебристый с бежевым.

Второй оттенок с названием yourself , тоже с шиммером, яркий и красивый. Очень блестит, переливается. Подходит для праздничного макияжа, яркого, заметного. Оттенок фиолетовый с розовым и немного ярко лиловый. Смотрится шикарно, красиво.

Третий оттенок love, он матовый светлый, бледно бледно бежевый, я его использую в качестве базы.

Четвёртый оттенок your power, очень мне нравится. Подобный оттенок у меня был в другой палетке и первым делом он закончился, теперь наверное и тут первый и четвёртый оттенок быстрее всего закончатся. Он красиво сияет, оттенок тени бежевый с бронзовым.

Совмещённые оттенки называются friendship, они матовые, половинка лилового-розовый и половинка коричневого цвета. Вот на свотчи это первые два оттенка.

Тени я наношу аппликатором, которого нет в палетке, использую свой. Так же нет зеркала, хотя можно было его разместить на одной половинке.

Тени ложатся хорошо, отлично растушевываются, не осыпаются.

Я могу наносить самый светлый матовый оттенок, а сверху первый оттенок, который нежный и блестящий, смотрится он красиво.

Можно добавить в уголки глаз более тёмный, блестящий оттенок, который так же блестит.

А если хочется яркости, более смелого макияжа, то добавляю оттенка номер два.

Смотрится немного дерзко, при этом круто и смело. Тени не размазываются и не собираются в складки века.

Палетка теней для век Essence Don't stop believing in... Mini, мне понравилась, красивые оттенки для разного макияжа. Смотрится красиво, есть и сияющие и матовые оттенки. Палетку можно брать с собой, в косметичке занимает не много места.

Удаляется хорошо мицеллярной водой. Состав хороший, веганский. Раздражения на глазах не возникло.

Brilliant Look ☆рекомендует
29.10.2023
Очень красивая и компактная палетка с самыми нужными цветами
Всё для красоты
Хорошая пигментация👍
Какие хорошие оттенки)
Компактная милая палетка 👍
Оттенки изящные и нежные Love . Прекрасная палетка)
Оттенки очень привлекательные
29.10.2023
у меня похожая палетка, только оттенки чуть другие
29.10.2023
красивая палетка сама по себе, а оттенки прям мои Smile
Интересная
30.10.2023
Красивые оттенки в палетке.
30.10.2023
Люблю когда в паллетках считаются и матовые и шимерные оттенки, очень универсально
31.10.2023
Какие оттенки все красивые 😌
22.01.2024
Раньше была равнодушна к бренду , пока в 2023 у меня не появилась маленькая палетка с сиреневыми оттенками: I like to mauve it".
Любовь с первой пробы.

к этой тоже присмотрюсь тк в ней за приемлемую стоимость собраны оттенки день / вечер.

Мне кажется или в палитре - двойке friendship верхний оттенок можно попробовать как румяна нанести пушистой кистью ?
Вообще будет круто - одна палетка для всего )))) размечталась))
22.01.2024
Можно конечно попробовать нанести, думаю не плохо будет смотреться 🌸🌸🌸