Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 09:29

полгода или более

Всем привет)

Сегодня я расскажу для нетипичной палетке для меня от бренда Essence. Обычно я беру очень яркие палетки, нюда в моем арсенале очень мало, я их просто не вижу на себе. Но иногда хочется и чего-то простого, неброского и быстрого, так что эта палетка стала для меня помощником, в таких ситуациях. Расскажу вам о нанесении и покажу несколько макияжиков)

Где можно купить - Подружка, Золотое яблоко, Оптима

Вес - 10,2 гр

Стоимость - 525 рублей

Упаковка Smile

Оформление на высоте просто, палетка очень красивая. Много зеленых, ярких оттенков, так она и манит ее открыть. Но я думала, что там будет больше зелени, а по сути был только нюдик. Полностью тут веганская формула, за это тоже плюс.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Сзади есть вся нужная информация. Упаковка открывается легко, мягкая, но рефилы сидят плотно.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

По сути внутри 12 оттенков, есть и матовые, есть и сияшки.

Мнение производителя Smile

Окунись в мир дикой природы с новыми палетками теней для век! 12 высокопигментированных универсальных оттенков с матовым и сияющим финишем. Красочная упаковка с приятным тактильным эффектом. Веганская формула.

Свойства, свотчи Smile

Свотчи свотчи свочти, их будет много. Но сначала давайте посмотрим рефилы.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!
Рефилы напоминают мне тетрис, все расположены достаточно в хаотичном порядке. Есть сверху рисунок в виде листочка, уплывает он быстро. Вроде бы кажется, что все цвета похожи, но они отличаются теплотой и растушевкой. Есть те, которые просто отлично втушевываются в кожу и создают эффект натуральности.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Как видно по свотчам, пигментация яркая, работать можно. Я не делала ни базу, ни давила на рефил, просто раз-два свотч и все, вот так именно передается пигмент пальчиками. На веке кистью получается уже более дымчатый эффект, но за пигментацию лайк.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Обратите внимание на сияющие оттенки, как они работают. Нет с ними ни осыпашек, ничего, если наносить пальцем,то прям вау эффект получается, яркие. Матовые тоже не подкачали, не сыпятся вообще, тушуются на ура.

Мои впечатления Smile

Начнем с макияжа. Делала я разные оттенки, но с зеленым в должной мере так и не подружилась, не совсем мой оттенок, но вот с нюдом поработала отлично.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Даже в стрелке на верхнем веке я использовала тени, это не карандаш, пигментация именно теней с тонкой кисточкой. Спарклы тоже из палетки, тот который слегка с золотистым отливом. Только снизу подчеркнула глаз другой палеткой. Целый день тени держатся стабильно, не сыпятся и не скатываются в полосочку.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Следующий лот, растушеванная стрелочка матовым пигментом из палетки. Также использовала спарклы плотным нанесением пальцем и самый темный коричневый из палетки. Немного использовала зеленый, но он просто втушевался в коричневый, но перелив получился красивый.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Здесь просто хочу показать сияшки и насколько они хорошие. Я их немного поднаслаивала, но выглядят как жидкие блестящие тени, отличный результат для бюджетной палетки.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Тоже растушевка коричневым, плюс больше цвета и на нижнем веке. Как вы поняли, я очень люблю сияющие оттенки, для меня это очень важно. Главное, что есть золотистый перелив, который отлично сочетается с коричневым.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Здесь светлые матовые коричневые и самый светлый спаркл. Приятно дополняет макияж и очень деликатно сияет.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

А здесь просто все коричневые вместе, втушевала друг в друга, чтобы показать все цвета. По фото видно, насколько ровная граница получилась и как хорошо тени тушуются между собой.

Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!

Здесь тоже просто светлая сияшка, в один слой. Это я наносила кистью и тоже получается отличное сияние, точно заметное.

Хоть я и сомневалась о том, подойдет ли мне данная палетка, но она оказалась рабочей лошадкой. Придумала с ней быстрые макияжи, только зеленый не смогла никуда впихнуть, кроме растушевки краев и затемнения. Тени не сыпятся, не скатываются, все макияжи я делала без базы, дабы показать вам просто палетку, как с ней работать без дополнительных условий. Понятное дело, с базой будет намного ярче, но нюд не должен быть ярким, если это не смоки. Советую и вам попробовать, есть с чем экспериментировать Smile

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Качество
  • Матовые и блестящие
  • Наполнение
  • Не пылят
  • Оформление
  • Хорошо тушуются
Kayakoрекомендует
Красивый результат.
17.02.2024
Шикарная палетка и прекрасный отзыв!❤️
Хорошие цвета
Бежевый оч красивый
Интересные оттенки
17.02.2024
Какие красивые оттенки в палетке