Палетка теней для век Imagic PROfessional cosmetics 16 color eyeshadow palette - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 02.06.2019 - 20:47
    РОЗОВАЯ нежнятина от китайского бренда Imagic PROfessional. Нежная снаружи яркая внутри! PRO оформление, качество, оттенки, свотчи, и МАКИЯЖ глаз
    Приветствую!!! Я считаю китайский бренд Imagic PROfessional заслуживает внимания, так как выпускает продукцию очень даже приличного качества. После покупки первой палетки хваленной на весь Айрек я буквально сразу же прикупила и вторую, а после покупки розовой палетки я уже планирую приобрести…
  • Очередная достойная палетка от IMAGIC кто любит спокойные повседневные оттенки
    Когда впервые увидела эту палетку я сразу поняла, что она мне не нужна: ну куда мне сто пятьдесят тысячная коричнево-бордовая палетка? но чем больше я на неё смотрела, тем больше понимала, что я её хочу... И заказала. И ни разу не пожалела. Палетка замечательная.
  • 04.10.2019 - 06:02
    Новые палеточки от Imagic 🤩 Приятно удивили качеством и милым оформлением!
    Девчата привет Я думаю много кто из вас слышал про палетки с Алиэкспресс, фирмы Imagic . И многие из вас даже имеют в своем арсенале их знаменитую палетку Я эту палетку не покупала, так как похожие оттенки у меня были. Но отзывы всё таки про нее читала и смотрела.
  • 17.07.2018 - 13:31
    Котопалетка на каждый день
    Нежная любовь к кошачьим привела меня к этой замечательной покупке. Совершенно милая вещь! Такую можно преподнести и как подарок. Итак, о самой палетке. Набор небольшой, включает в себя 9 цветов, 3 матовых, 6 с шиммером. Цвета, как говорится, нюдовые.
  • 04.06.2020 - 22:14
    Это самая роскошная палетка с Алиэкспресс, которую я держала в руках! Упаковка божественная в прямом смысле слова, а вот сами тени весьма посредственные.
    Всем привет!   Очень красивые с виду тени марки Guicami я случайно увидела на просторах Алиэкспресс и не смогла себе отказать в покупке. Оттенки были такие, которыми я пользуюсь, а оформление палетки вызвал у меня дикий восторг.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 10$ Cсылка на палетку.
  • 25.04.2018 - 13:37
    👀 ВЫРВИГЛАЗ! Ждала нежную нюдовую, приехала вообще другая!
    "Ярко крашусь!" - хочется иногда написать в блоге и инстаграме в "О себе". Но это касается только помад и блесков для губ, но никак не теней. Я пользуюсь ими довольно редко, в основном на праздники и обычно отдаю предпочтение нежным оттенкам, нюдовым.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 13.05.2014 - 10:23
    Шикарная палетка на 120 оттенков...
    Всем Доброго Дня ! Сегодня хочу рассказать о замечательном наборе красивейших теней с китайского сайта BuyinCoins. Как -то, в одном из предыдущих своих отзывов, я уже говорила, что являюсь "китайским шопоголиком")) Мне нравится прочёсывать китайские сайты в поисках недорогих прикольных безделушек.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 10.10.2021 - 10:40
    Невероятно сочные и красивые оттенки в палетке Essence Daily Dose of Power Eyeshadow Palette 🔥 Порадовали не только пигментированностью, но и стойкостью
    Всем привет !   В этом году в макияже глаз я одинаково часто стала использовать и подводку и тени для век, а всё потому, что у меня появилась палетка Essence Daily Dose of Power Eyeshadow Palette .
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 06.10.2021 - 18:38
    Есть мнение, что палетка - не для новичков. Может ли с ней совладать дилетант?
    Всем привет!   Большую часть жизни мой стандартный набор для рисования лица состоял из BB-крема и туши для ресниц. По праздникам я могла дорисовывать стрелки.