Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 16:37

Привет! Спасибо, что заглянул(-а) в мой отзыв.

Хочу поделиться опытом пользования мультиваркой VITEK VT-4213

Этот мини - поварёнок появился в нашем доме после рождения лялечки. Первое, на что обратила внимание: аккуратные, слегка округлые формы, приятный внешний вид. Если бы еще и крышка вся была белая - вообще красота. Довольно насыщенная комплектация: чаша для приготовления продуктов, половник, мерный стакан, лопатка, стаканчики с крышечками для йогурта - 6 шт, держатель для чаши, поддон для готовки на пару. Прилагается целая книга, в которой 125 подробных рецептов с аппетитными картинками и инструкция с рекомендациями и советами по использованию.

В управлении очень легкая. Всё вполне понятно без инструкции. Но почитать её всё же стоит перед началом использования. Позволяет разогревать, варить, готовить на пару, тушить, запекать, поджаривать, готовить йогурт, даже расстаивать тесто, используя режим "Мультиповар" и "Йогурт". Имеется функция "отложенный старт", которая позволяет отложить начало приготовления на необходимое вам время. Это очень удобно, когда на утро нужна каша например. Имеются программы с уже настроенными необходимыми температурным режимом и временем. Через МЕНЮ можно выставить самостоятельно время и температуру.

Меня всё устроило в мультиварке, продумано множество моментов. Но есть и некоторые минусы: запах пластика в начале использовании - это раз, антипригарное покрытие слабовато - два. В остальном все супер. Поэтому поставлю твердую "4".

Достоинства
  • Много программ, часы, удобство
Недостатки
  • Антипригарка может прослужить недолго
  • В начале есть запах пластика
ЕвгенияФайрекомендует