Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 22:29

полгода или более

Я всегда пользовалась обычной зубной щёткой, если бы не один день, который все поменял. Я была дома у родителей (телевизора дома у меня нет), смотрела телевизор и там была такая красивая реклама электрической зубной щетки, что вопрос подарка мужу на 14 февраля отпал сам собой - решение было принято в один момент - дарю электрическую зубную щетку.

Долго выбирала, думала. Оказалось, что это недёшевое удовольствие. Начитавшись много отзывов, решила, что подарю Philips Sonicare HealthyWhite и ещё ни разу не пожалела.

Щеточка очень компактная, удобная. В первые недели я просто привыкала - очень уж щекотно было. Потом привыкла.

Через недели три, примерно, начала получать вопросы о том, как мне удалось отбелить зубы. А я ведь этим умышленно не занималась. Начала приглядываться, а ведь точно, режим отбеливания сделал своё. Я пью много чая и кофе, но зубки заметно побелели.

Шётку заряжат нужно крайне редко, у нас примерно раз в месяц. Ее удобно брать в путешествие.

Есть два режима работы: очищение и отбеливание. Также щеточка подаёт вам сигнал в виде паузы после каждых 30 сек и автоматически выключается после 2 минут. Этого вполне достаточно, чтобы прочиститься как зубки и удобно, так как понимаешь, что можно одинаковое количество времени уделить каждому зубному ряду.

Также мне нравится дизайн самой щеточки, удобно мыть водой. А сама чистящая Головка имеет щетинки с изгибом, чтобы точно повторить контур зуба и идеально прочиститься межзубное пространство.

Изнвчально я думала, что цена очень высокая, но сейчас понимаю, что такие товары покупаются на многие годы, поэтому я не жалею ни об одной потраченной копейке.

Пользуемся уже почти год и полностью довольны.

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Мягкие щетинки
  • Разные режимы чистки (уход, отбеливание)
  • Сокращение времени на чистку зубов
  • Удобна в использовании
  • Хорошо очищает от налета
  • Чистит выметающими движениями
Недостатки
  • А где они?! их для меня нет!
Лушпайкарекомендует