Опубликовано 18 Март, 2019 - 20:29

Долго я хотела электрическую зубную щетку, подарили именно эту.

Примерно неделю назад щетка перестала вибрировать как раньше. Позже я поняла в чем дело.

Не знаю как объяснить это более понятно, но та штука, которая заставляет двигаться щетку (вы ее ведите, когда меняете насадку) перестала двигаться как раньше. Это произошло из-за его смещения.

А сместилась она от того, что я слишком усердно давила Smile ну это мои догадки уже

В ее аннотации написано, что нужно водить по зубам еле притрагиваясь, я так не могу, нет чувство чистоты потом.Так же сказано, что чистить ей нужно несколько раз в неделю, но не каждый день.... иначе происходит расшатывание зубов... вылетают пломбы.. хм.. а как же по другому? Я уже не могу чистить обычными щетками.

За 2 года использования, зубы и пломбы на месте

Такая щетка как наркотик, если вы уже начали, то все. Сейчас чищу сломанной, придавливая пальцем ?ищу где подешевле взять такую же.

Щека устраивала меня абсолютно всем, поэтому куплю точно такую же.

Сначала к минусам:

1. Корпус со временем сложно очистить от загрязнений. Пробовала и старой щеткой, и антипятином, и щадящим чистящим средством, без толку, только чуть чище, но не идеально.

2. Зарядка чуть коротковата.

3. Дорогие насадки.

На этом все.

Теперь ее функционал:

Все очень просто - одна кнопка, два режима:

1. обычный- 2 минуты

2 отбеливание - 2 минуты 30 сек

Но я пользуюсь всегда первым.

Индикатор зарядки:

1. Зеленый - значит заряжен

2. Мигающий зеленый - скоро разрядится

В комплекте идет зарядное устройство. С двумя "штырьками" для насадок

Насадки:

Были у меня 3 оригинальные насадки, которая идет в комплекте, такая же и чуть меньше. (похожа на ту, что сейчас). Но рещила попробовать заказать на али аж 4 штуки за 100 р с копейками.

И самое интересное, что большой разницы я не почувствовала, все таки сам механизм, видимо, важнее. Конечно, в оригинальных щетина была более эластичная и качественная.

Вывод:

Щетка отличная, советую всем.

Так же подойдет на подарок тем, кому не знаете, что подарить, она не будет просто так пылиться в углу, это нужный и полезный подарок. Человек потом вас ни раз отблагодарит, проверенно на собственном опыте?

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Хорошо очищает от налета
  • Эффект как ирригатора
Недостатки
  • Не видно разницы в режимах
  • Сложно найти насадки
Polezno-ot-Oliрекомендует