Опубликовано 19 Май, 2024 - 21:14

несколько раз

Доброго дня, читатель!

Скорее всего ты, как и я, очень любишь заточить сладенькое с чаем или кофе ☕ Сколько всего вкусного я пробовала, но эти штучки сидят надёжно в списке любимых сластей! Бонжур есть и с другими вкусами, мне также нравится клубника, груша, кофейные, но классика есть классика 🌝

Стоит такая упаковка от 90 до 140 рублей в среднем, найти можно в ФиксПрайс и Магните.

Очень нравится дизайн, стильно и симпатично, изображения аппетитные - такую упаковочку не стыдно и в гости к чаю взять)

На боковых сторонах можно найти состав, пищевую ценность и прочую информацию. Да, десерт не ППшный, но и ем я его крайне редко, чисто чтобы порадовать себя в хмурый день 😅

Открываем коробочку - подложка запечатана в плёнку, все чисто и аккуратно. Всего 8 штучек, за раз максимум 2-3 могу съесть, очень уж сладко.

Аромат десерта сладко-шоколадный, не слишком изысканный, после откусывания ещё и сливочно-шоколадный оттенок и нотка печенья добавляется.
Очень нравится воздушный карамельно-сладкий слой, мягкий и тягучий одновременно ☺️ Печенье тоже очень хорошенькое, вкусное ❣️

Несмотря на то, что это один из любимых десертов, ставлю ему четвёрку - очень сладко, очень вредно для фигуры, очень трудно отказать себе в этом удовольствии 💔💔💔

Достоинства
  • Красиво и презентабельно выглядит
  • Можно купить в гости
  • Не дорого
  • Обалденно вкусные
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Очень сладко
Hella_Marchрекомендует
19.05.2024
Уже захотелось попробовать) А упаковка какая красивая! Этот бокал с десертом на картинке - просто огонь)
19.05.2024
Ой да ☺️