Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 00:16

Так как я большая сладкоежка, то помимо обычного творога иногда мне хочется полакомиться сладенькой творожной массой. Местные производители к сожалению не радуют своей продукцией, поэтому я была безумно рада когда в магазинах появилась творожная масса Благода компании "Молочное дело". Попробовав весь ассортимент (по-крайней мере представленный на наших прилавках) и выбрала свой любимый продукт, им оказался десерт с творогом, кокосовой стружкой и шоколадом.

Массовая доля жира 23%. Вес: 200гр.

Состав: творог обезжиренный, молоко цельное, заменитель молочного жира, сахар, кусочки шоколада, кокосовая стружка, крахмал пищевой, сухое обезжиренное молоко, ванилин, с использованием закваски, молокосвертывающего фермента.

Что мне понравилось в этом десерте: сладкий, но не противно сладкий, когда ешь и понимаешь что с сахаром какой-то перебор; масса однородная, без комков, приятного цвета; кусочки шоколада не навязчивые и аккуратные, я бы даже назвала их шоколадной стружкой; кокос присутствует, но не хрустит на зубах и не портит впечатление.

Упаковка выполнена на 5, красивая и отлично защищает продукт. Стоимость этой творожной массы - 41руб. 50 коп.

Достоинства
  • Вкусная
  • Сытная
  • Шоколад+кокос
Kleo2013рекомендует