Опубликовано 2 Июль, 2011 - 12:49

Я очень люблю перламутровые пастельные оттенки. К сожалению большинство перламутровых лаков смотрится очень дешево и как-то пошло на ногтях. К своему счастью (и к горю моего кошелька) я увидела то что нужно в постоянной линейке лаков Givenchy. Оттенок номер 105 Tender pink. Объем 5,5 мл.
Оттенок молочно-розовый с белым перламутром. Идеален для французского маникюра. Наносится отлично (кисточка довольно широкая), высыхает быстро (лак наношу всегда в два слоя), носится около 4-х дней (дольше не могу носить ни один цвет).
Этот лак наношу без базы и без топового покрытия, они здесь совершенно не нужны.
Когда разбогатею куплю все оттенки, не сравним по качеству с Dior (да простят меня поклонницы)
Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Очень удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
moshechka63рекомендует
02.07.2011
Не обижайтесь, ну судя по фото лак как раз смотрится дешево и сердито((( Мб цветопередача такая???
Вам +, за наглядность))
02.07.2011
ну может быть и так. просто не люблю я в перламутровых лаках огромные блестки. а тут они такие мааасенькие (уловимы только на солнце)
09.04.2012
Увы, при всем своем великолепии Живанши на моих ногтях живет максимум три дня. Sad vs Диор и Шанель - не менее недели.

Для меня это - разочарование, при том, что Живанши обожаю...
09.04.2012
как странно!! у меня живанши 1, и 1 шанель (полное разочарование), диора нет и вряд ли будет.. жаба душит ))) вот не в первый раз слышу что у всех по-разному держится. у кого-то golden rose 5 дней живет. а у меня еле-еле день выдерживает
09.04.2012
у меня обычно лаки долго держатся. Smile так что "в этом месте" Живанши реально прокололись. Sad
23.06.2012
вам+, но я такой не куплю
02.07.2012
R.Bestiya, спасибо
если бы не акция вряд ли бы сама взяла!
17.01.2013
Диор у меня два дня и все, Шанель 3 дня а живанши 4 дня при том все с покрытием