Опубликовано 16 Июль, 2018 - 07:49

полгода или более

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться с вами своей новой любовью в ухаживающей косметике!

Крем мне подарили на Новый год, но я благополучно о нем забыла и вспомнила лишь тогда, когда по весне стали сохнуть пятки, а после занятий спортом на ладонях образовались сухие махали от гантелей.

Мазала различными своими кремами, но эффект был кратковременным.

Что я отметила:

• Приятный запах (Ну очень приятный)
  • Жирная консистенция (я бы сказала вазилинистая)
  • Увлажняющий эффект

Баночка увесистая из толстого качественного пластика, крышка откручивающаяся, никакой защитной мембраны не было.

Открываешь крышку и сразу слышишь аромат. На коже же аромат долго не задерживается.

Расход очень экономичный, так как при соприкосновении с кожей крем начинает таять и нужно его совсем немного. Впитывается долго, даже не знаю достоинство это или недостаток, присутствует жирная пленка, крем все таки маслянистый.

Кому интересно прилагаю состав:

Но, с сухой кожей справляется на ура! Кожа после него бархатистая, нежная, увлажненная, сухие пятки/локти/руки/губы лечит за два применения! Стал моим незаменимым помощником в педикюре и маникюре. Так же я заметила что крем снимает покраснение, раздражение, зуд и заеды.

Но, для меня это больше вазелин, чем крем, либо очень жирный крем. Но со своими задачами он справляется на ура, поэтому жирность можно ему простить.

Крем отличный, странно, что здесь о нем ничего не известно.

Спасибо за внимание, будьте красивыми и здоровыми!

Lin4Jрекомендует