Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 15:59

9.72$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет ну не смогла я пройти мимо, очень заинтересовал меня этот крем. Вы скажите крем как крем, а он не обычный с семенами конопли.

Общая информация

Купила его в магазине Rainbow Abby, магазин молодой, всего год.

Продаж 13

Объем -60 мл

Бесплатная доставка

Срок хранения 3 года

Цена 645 рублей

Описание от продавца

Крем увлажняющее масло конопли-это смесь конопляных масел и гиалуроновой кислоты, которая сохраняет кожу увлажненной весь день.

100% натуральное пеньковое масло крем для лица-пеньковое масло семян защищает от различных факторов окружающей среды и помогает уменьшить мелкие морщины, морщинки, отечность, темные круги, мешки, мелкие морщинки и опускание под глазами, значительно уменьшает появление гусиных лапок, тонких линий и толстых и темных линий, оставляя их безупречными.
Антивозрастная защита-пеньковое масло крем для лица обеспечивает идеальное антивозрастное решение для тусклой и усталой кожи.

Упаковка и доставка.

Крем находится в красивой белой картонной коробке белого цвета с зелёными надписями и листом конопли. Был упакована в слюду и почтовый конверт. Доставка была долгой, почта России умудрилась потерять его, а потом якобы мне вручить.

По всей коробке идёт описание, состав, использование на английском языке. Сроке годности, применение.

Сам крем находится в пластиковой банке с железной крышкой. Крышка отвинчивается. Имеется слой защитный от протекания. Этикетка с кратким описанием.

Крем молочного цвета, консистенция средняя, даже можно сказать плотная, но не жирная и впитывается достаточно быстро,не оставляя жирных следов и липкости на коже. Как мне он понравился. На кожу хочется его наносить и втирать. Лицо после крема увлажненое.

Глубокие морщинки конечно не разгладились, но мелких я не вижу. Очень беспокоили меня морщинки на лбу и мешки под глазами, вот такой я была до начала использования крема. Втирая крем утро вечер, я стала замечать, что меньше отека под глазами, мешки остались но не так выражено

Спустя месяц я выгляжу на много лучше, на фото без макияжа, пудр, тонального крема. Кожа отдохнувшая. Крем мне очень понравился.

Рекомендую к покупке.

Ваш, horton

Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
какой необычный крем)
14.10.2019
Что-то новенькое, не видела такого
хорошее приобретение
14.10.2019
Какой хороший эффект от крема!
Не встречала этот бренд. Крем заинтересовал.
15.10.2019
Видела подобный у какой то марки и очень много продаж Laughing out loud
16.10.2019
ну конопля же расслабляет )
18.10.2019
хороший результат от крема!