Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 00:00

Адама Ламберта я слушаю вот уже 10 лет.
И до сих пор являюсь его преданной фанаткой.

Его стремительная популярность началась с клипа на песню "whataya want from me".

Но эта была не та песня, с которой у меня началась любовь к этому потрясающему исполнителю.

Я тогда любила смотреть музыкальный канал bridge tv и этот клип очень часто крутили. Но я особого внимания не обращала, ну крутят и крутят , певец какой-то неизвестный вообще, пфф..... 🙄.

Заметила я его когда вышел клип на песню " for your entertainment ".

Особенно меня покорил припев:

" Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I’m ’bout to do?
‘Cause it’s about to get rough for you
I’m here for your entertainment"

У меня тогда был обычный мобильник без интернета, но с диктофоном, поэтому я записала песню и слушала , слушала...

Третий клип на песню "if I had you" ,так же произвел на меня положительные эмоции.

И я уже основательно влюбилась в Адама.

Повторюсь, что интернета тогда у нас не было, поэтому почитать откуда взялся этот певец, не представлялось возможным.

Адам Ламберт открытый гей.

Конечно когда я стала слушать Адама я не знала, что он гей.

Хотя в клипах видела , что он использует макияж, или у него накрашены ногти. Но я думала, что это просто имидж такой.

А узнала когда прочитала одно из сообщений на канале Bridge tv(кто помнит в то время на этом канале можно было посылать смс ки, общаться, заказывать песни).

То что Адам оказался геем , ничуть меня не смутило, вообще мне все равно какой он ориентации, мне он нравится как исполнитель.

Да и Адам кстати не стал скрывать свою ориентацию.

Чуть позже, на канале Mtv стали показывать шоу American idol , где участвовал Адам.

Я с удовольствием смотрела каждый выпуск, и очень переживала за него.

Когда объявили победителя, которым оказался Крис Аллен , а не Адам Ламберт, я конечно расстроилась. Думала как так!? Как такое вообще возможно, второе место Адам!?
Ну сейчас мне все равно какое место он занял на этом шоу , он популярен , и очень талантлив.

Адам Ламберт впервые посетил Москву в 2011 году, с концертом на Максидром.

В 2012 году приехал совместно с группой Queen, выступал в спорткомплексе Олимпийский.

В 2013 году приехал уже со своим туром в поддержку второго альбома Trespassing.

Как же я переживала, что не могу поехать на его концерт, во первых потому что жила у черта на куличках, а во вторых была студенткой, и позволить поехать в столицу на концерт, финансовой возможности не было, да и клянчить у мамы денег на исполнителя которого она и не знает, я бы не посмела, и очень завидовала тем, кому удалось попасть на концерт, и мечтала когда нибудь все таки его увидеть в живую.

2015 год , летом у Адама вышел третий альбом "The original high".

И через пару месяцев после этого (я помню это был октябрь месяц ) вы представляете, я вижу что он запланировал тур и приезжает в Россию, 18 апреля в 2016 году.....О МАЙ ГАТ!🙊
Я была в не себе от радости, прыгала, визжала, что Адам едет в Москву.

Конечно же я загорелась обещанием попасть с ЧЕТВЁРТОЙ попытки к нему на концерт .

Благо я уже тогда работала. И осуществить свою мечту стало реальней.

Я вырезала себе календарь из журнала, и каждый день зачеркивала, в ожидании этой встречи.

Чтобы накопить на поездку в Москву, и билет на концерт Адама Ламберта, я брала дополнительные смены на работе, чтобы заработать .

В декабре купила билет на концерт, я была на седьмом небе от счастья

И очень боялась что мне не дадут отпуск в апреле , но благо на этот месяц никто не претендовал .

И мне удалось взять отпуск, на вторую часть апреля .

Все эти месяцы до концерта , длились так долго.

Я помню тот день когда я поехала в Москву на концерт (из моего города до Москвы двое суток) , ночью перед этим я очень плохо спала, и встала очень рано, я была в предвкушении....

Я светилась от счастья, когда шла на долгожданный поезд в Москву.
Даже сестра заметила что я счастлива 😁.

В поезде я тоже плохо спала. Нервничала , так как в первый раз еду в огромную столицу.

И боялась потеряться или заблудится .
Но благо к концертному залу Крокус Сити Холл , я приехала очень рано, где то в два часа, это при том что концерт начинался в восемь вечера.

Это были мои мучительные часы ожидания.
Конечно же когда всех начали запускать , пошёл мандраж , при этом нужно еще было сбегать за браслетом ,для зрителей которые купили билет в танцпол.
К сожалению встать близко к сцене не удалось, так как когда нас запускали у сцены уже стояла приличная толпа .

Ждать Адама пришлось минут 20 после начала концерта.

Господи ! Ну когда же он уже выйдет, думала я.....и вот Адам из ниоткуда выбегает с песней Evil the night и зал взрывается визгом.....

О боже, о боже , я прыгала , я просто не могла поверить , что я на концерте Адама , я была так счастлива...
Это было просто не реально круто, после концерта меня еще долго не отпускало.

Но я все равно была очень рада, что сбылась моя самая заветная мечта!

И вот прошло четыре года с того самого концерта.
И конечно же я ждала повторного возвращения Адама в Россию.

За эти четыре года он делал не большой перерыв, в своей сольной карьере, Адам в то время,часто ездил с Queen.
Я все ждала может он хотя бы с Queen приедет.
Но этого не случилось😔

И вот в 2019-2020 году он выпускает четвёртый альбом Velvet.

Я с нетерпением ждала когда же он объявит тур , и будет ли туда входить Россия.

Через пару месяцев тур был объявлен, но России не было, но была ближайшая страна это Финляндия , концерт в Хельсинки, я уже загорелась делать загран паспорт и визу, но.....из-за коронавируса Адам отменил полностью свой тур.

Конечно это было разочарованием, но в принципе мы сейчас находимся в такой 🍑, что не на один концерт любого исполнителя не попасть, и хз когда мы из этого выберемся.

Сотрудничество с группой Queen.

Еще на American Idol, Адам Ламберт с Крисом Аленном выступили со вместо с Queen с песней «We Are the Champions».

Адам Ламберт присоединился к Queen в роли солиста на MTV Europe Music Awards, состоявшемся в Белфасте, где представили попурри из классических хитов: «The Show Must Go On», «We Will Rock You» и «We Are The Champions».
В декабре, Роджер Тейлор заявил, что они ведут переговоры с Ламбертом насчёт того, чтобы тот вновь стал фронтменом Queen, назвав артиста «действительно великим исполнителем с удивительным голосом».

Просматривая выступления Адама совместно с Queen, многие категорично относяться , что Адам занимает место Фредди Меркьюри.
Пишут ужасно негативные комментарии , мол Адам даже в подметки Фредди не годится.
И меня это очень огорчает.

Конечно Фредди Меркьюри ,никто и никогда не заменит.
У Адама свой стиль исполнения, он не пытается заменить или копировать Фредди.

Если бы он был без таланным , Брайн Мэй и Роджер Тейлор не пригласили бы его выступать в их группе.

Адам сам говорил, что даже и не пытается стать вторым Фредди , для него честь выступать с такими великими исполнителями.

Интересный факт:

В фильме "Богемская рапсодия" Адам снялся в роли камео.

Да, 🤔если бы я не прочитала это в сообществе , я бы в жизни Адама не узнала🙈.

Адам великолепный артист, в жизни он довольно простой и веселый парень.

С удовольствием общается с фанатами, при встречи может с ними фотографироваться.

Несмотря на свою популярность, я очень рада что спустя столько лет, он остаётся прежде всего человеком , у него нет звездных замашек.

Он не был замечен в каких то скандалах.

Еще не разу Адам не дал мне повода разочароваться в нем.

У Адама великолепный голос , лично я не видела ни одной записи где бы он пел под фонограмму.

Мои любимые песни Адама Ламберта : Всеее! 🙂

Ну ладно не буду писать про все песни, выберу несколько разных...

"Can't let you go"

Наверное самая грустная песня в репертуаре Адама, я ее обожаю.

Песня о потере любимого человека, о том что ты не в состоянии пережить это, справиться с болью.

К сожалению Адам не исполняет ее на концертах, а так хочется послушать ее вживую.

"Ghost town"

Первый сингл с альбома "The original high"

О чем песня:

"Во сне можно гулять по улицам города и общаться с теми людьми, которых уже нет в живых. Прошлой ночью в своих снах он умер и ему посчастливилось пообщаться со многими известными личностями, которые знали толк в музыке и умерли молодыми."

"Underneath"

Еще одна грустная песня Адама.

Когда то долго стояла, у меня на звонке будильника и смски 😔.

"Rumors" дуэт с Tove Lo

Когда вышел альбом , очень ждала , чтобы Адам снял совместно клип. Но жаль этого не случилось.

"Welcome to the show" дуэт с Laleh

Я просто балдею от вступления в этой песни.

О божечки 🙈, ну наконец-то Адам хоть наполовину в клипе разделся , мог вообще то и весь.

Благодарю за внимание!

​​​​​​

Достоинства
  • Великолепный артист
  • Голос
  • Поет вживую
Ameli Benedрекомендует
20.11.2020
"Ghost town" супер! Клип роскошный, сто раз смотрела и все равно не могу оторваться.
👍🙂
Оо, bridge tv... Есть интересно сейчас этот канал? Я Адама тоже любила слушать
Да, канал существует🙂
Не слышала об этом исполнителе. Надо ознакомиться с его творчеством).
Спасибо за интересный отзыв)
21.11.2020
О боже! Муравьишка оценила мой отзыв, так приятно, я про Вас, вчера читала🙈!
Не думала, что я так популярна)). Спасибо, очень рада, что Вы оценили😊