Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 20:28

Всем привет) дано меня не было на просторах интернета, но я в следующем отзыве расскажу почему...но сейчас поговорим не об этом!

Сегодня я хочу рассказать про очень интересную покупку.

Я представляю вашему вниманию туалетную воду

"SHAMISEN" бренда BROCARD.

Именно эту талетную воду, я купила а магазине магнит-косметик за очень низкую цену.

Цена - 346 рублей! Да мне кажется это просто находка.

Но тут меня покарил не только дизайн и цена, но и аромат.

Я сначала взяла пробник и нанесла туалетную воду на руку и одежду. Мне хотелось проверить, сколько она держится.

На удивление, за такую цену стойкость выше среднего.

Запах не меняется со временем и на одежде остаётся лёгкий аромат.

Как вы поняли, там просто мега смесь самых чувственных ароматов.

Вот, что написано на упаковке

Год создания

Парфюмер

Marie Salamagne

Страна

Россия

А вот что пишет о товаре производитель

Shamisen – парфюмерная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2017 году парфюмером Marie Salamagne для популярного парфюмерного бренда Brocard из России. Новый невероятно женственный изысканный аромат Shamisen отличается идеально продуманной композицией, которая составлена с учетом модных современных мировых парфюмерных тенденций и изготовлена из ингредиентов высочайшего качества.

Теплым терпким бархатисто-пряным дыханием чая мягко открывается аромат Brocard Shamisen, наполняясь соблазнительными, сладкими фруктовыми оттенками сочной груши и спелой черной смородины. Нежное изысканное сердце парфюма струится чувственными мускусными нотами в легком пьянящем вихре кружащихся розовых лепестков цветов дикой розы (шиповника). В то время как красивые древесные оттенки гармонично завершают композицию аромата, изящество которого подчеркнуто стильным элегантным стеклянным флаконом.

Разве не прекрасное описание? Не возникает у вас желание купить ее или хотя бы попробовать?

Вот и сейчас я пишу отзыв и наслаждаюсь этим нежным, но а тоже время освежающим ароматом востока! Он совсем не сладкий, есть в этом запахе некая скрытая сила! Тоесть он можно сказать подчеркивает меня и делает ещё более уникальной.

Лёгкий шлейф совсем не бьёт в нос, и аромат настолько необычный, что не уступает самым популярным в стиле молекула и.т.д...

Очень хороший дозатор и мне нравится большая площадь распыления! Просто прекрасно на мой взгляд.

Если вы любите восток и хотите показать миру, что в хрупком создание кроется большая сила и стойкий характер, то этот аромат точно вам подойдёт.

Он прекрасно может переносить жару, так как нет этой приторности и сладости. А зимой вы ощутите его в полной мере, так он будет напоминать вам о цветущей сакуре!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Нормальная стойкость
  • Отлично на весну-лето
  • Приятный женственный аромат
  • Свежий запах
  • Симпатичный аромат