Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 18:38

Привет всем лако-любителям! 😊

Впервые попробовала лак этой серии года два назад, купила в летуале по какой-то акции. Это был нежно-розовый оттенок, в который я влюбилась и "умяла" очень быстро. Такое редко бывает, обычно лаки у меня скорее засыхают, чем заканчиваются))

Ну а не так давно отоварилась в магнит-косметике шестью новенькими малышами в симпатичных флакончиках.

номера оттенков на крышечках

Стоимость у них средненькая - от 120 до 180р за бутылёчек. И качество, на мой взгляд, цене соответствует. На ногтях мы имеем довольно плотное глянцевое покрытие. Почти все оттенки хорошо смотрятся уже после нанесения первого слоя. За это я их и люблю 😊

Но я обычно прохожусь кисточкой по ногтям еще разок. Чтоб уж точно не было проплешинок на просвечивающейся части ногтя. Получаем вот что:

Кисточка для меня очень удобная, чуточку закругленная с краев. Это позволяет легко прокрасить ноготь у основания.

К сожалению, лаки быстро густеют и накрасить ими ногти аккуратно становится очень сложно и кропотливо. Но если эти товарищи у вас не "залеживаются", то с такой проблемой вы не столкнетесь. Меня же выручает разбавитель для лака.

Особенной стойкости отметить не могу, но 3-5 дней покрытие продержится без повреждений. В зависимости от того, что вы делаете руками, конечно. Но мне вполне хватает и этого.

Так что продуктом я вполне довольна, ставлю заслуженную твердую четверку и всем советую.

 

Дальше - мое баловство с этими лаками:)

Белый в два слоя дает отличное покрытие. Здесь он с L'Oreal Color Riche Collection Privee

В сочетании с розовым и серым Divage.
красный 403-й

С красивущим металликом от Catrice:

***********************************************************************************************************************

Ну а недавно я пополнила коллекцию парочкой нюдов. 204-й оттенок.

204-й на большом пальчике
и соло
И вот он - то самый молочно-розовый, о котором я замолвилась в начале отзыва. Да-да, я купила его опять)
с топом он выглядит посимпотичней)

 

Лак для ногтей ESSIE

Лак для ногтей NailLOOK Trends Smoothie

Лак для ногтей Vivienne sabo Glassage 2 en 1

Лак для ногтей BeYu Long-Lasting

Лак для ногтей ArtDeco Ceramic Nail Lacquer

Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer

Лак для ногтей Умная Эмаль Frenchi

Лак для ногтей L'Oreal Color Riche Collection Privee

Лак для ногтей DIVAGE Sugar Matt

Лак для ногтей DIVAGE Princess D "Dream me!"

Лак для ногтей DIVAGE Just Matt

Лак для ногтей DIVAGE Everlasting Salon Manicure

Лак для ногтей Essence colour & go

Лак для ногтей Essence Tip Painter

 

Подписавайтесь на мою страничку, чтобы читать свежие отзывы, ставьте лайки, если Вам понравился этот, пишите свое мнение в комментах, мне будет интересно почитать. Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточной плотный
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисточка
Mika_Shapovalovaрекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2015
мне хватило 1го бутылька 😁
10.02.2015
Да, помню про "нюд с бобром")))
но я его люблю, что поделать
10.02.2015
😁
спасибо!у меня,наверно,не удачный оттенок!
красивые оттенки! А белый тоже можно в 1 слой уложить?
16.02.2015
Светланана, не, в один слой все-таки чуть просвечивает. Лучше в два слоя, чтоб уж наверняка)
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также