Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:52

полгода или более

Здраствуйте!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о потрясающем креме от Ив Роше из серии LES PLAISIRS NATURE.
Объем: 30 ml. Цена: 169 рублей.

Я покупала крем в бутике Ив Роше, но можно заказать на официальном сайте.

Упаковка

Я думала, что тюбик у крема, как у масляных красок, но это мягкий пластик.

Запах

Имеет чудесный ягодный аромат, не малиновый, а именно ягодный. Сладкий с явной кислинкой, как ягодный компотик с преобладающими (на мой взгляд) нотами черники и черной смородины.

Крем имеет легкую текстуру, за счет чего очень легко распределяется и очень быстро впитывается. Буквально от 10 до 40 секунд (тут все зависит от количества крема который вы нанесли) и крем полностью впитывается, не оставляя жирной пленки, что позволяет мне использовать его при работе за компьютером и с документами (это первый крем которым я могу пользоваться не только дома). Я наношу буквально с горошинку, за счет этого у крема экономичный расход. Тюбика в 30 мл мне хватает на месяц ежедневного использования.

Такого количества крема хватает на одно применение:

А теперь о самом главном…об эффекте!

Вот здесь начинается самое интересное из-за чего я рекомендую этот крем к покупке.

Крем отлично увлажняет кожу, после нанесения кожа рук выглядит очень ухоженно (даже кутикула), имеет длительный эффект увлажнения. Руки становятся очень гладкими и мягкими. После мытья руки остаются увлажненными, нет чувства стянутости, даже после самого сушащего мыла. Летом, когда кожа рук не пересушена и в хорошем состоянии, я позволяю себе использовать крем раз в два дня и этого мне хватает.

Совет: если кожа рук очень сухая, обветренная лучше нанести питательный, более жирный крем, что бы избавиться от сухости, а потом уже пользоваться этими увлажняющими кремами, для поддержания ухоженности кожи рук.

Сухая и обветренная кожа рук:

После крема:

Через пару часов после нанесения крема и мытья рук:

Эффект длительного увлажнения заметила не только я, но и все, кому я давала этот крем. Даже бабушка, которая страдает от вечной стянутости кожи была просто в восторге (за что получила в подарок набор из 4 кремов)))

Я уже всем раздарила эти крема, купила более 15 упаковок! Настолько он мне нравится! Буду покупать еще и еще. На данный момент это мой любимый крем. Несмотря на высокую цену советую купить и хотя бы один раз попробовать, вдруг Вам он так же понравится как и мне)

Спасибо за внимание) Удачных всем покупок!

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • Длительный эффект увлажнения
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Стоимость
-CANDY-рекомендует
18.02.2019
Мне нравятся эти кремики для рук от Ив Роше. Брала несколько разных, а вот эту малину с мятой никак не выловлю Big smile в магазине, вечно нет в продаже.
19.02.2019
Малина с мятой мой любимый и еще с манго хороший, мне очень запах нравится)
18.02.2019
Мне такой крем просто необходим, у меня кожа рук стала очень сухая((( я только чем не мазала, но все впитывается и кожа снова сухая(
19.02.2019
Попробуйте обязательно, может и Вам понравится)