Опубликовано 5 Май, 2024 - 20:57

несколько раз

Я очень люблю во время просмотра фильма или сериала похрустеть чем-то вкусным. В свой очередной киновечер я решила попробовать Поп-корн "Карамель" от Mix Bar. О нём и пойдет речь в моём сегодняшнем отзыве.

Упаковка простая и яркая. На лицевой стороне красивая иллюстрация карамели и логотип бренда. Так же сквозь прозрачную вставку видно само лакомство, сразу просыпается аппетит.

Попкорн Mix Bar сладкий "карамель"

Для изучения подробной информации можно обратится к оборотной стороне упаковки.

Попкорн Mix Bar сладкий "карамель"

Сказать, что я была в восторге после вскрытия упаковки - ничего не сказать. Только посмотрите какие крупные поп-корнины. Все в большом количестве карамели и её аромат очень манит. Кстати объём у них хороший, я не смогла за один раз всё осилить, пришлось на 3 части делить всю упаковку.

Попкорн Mix Bar сладкий "карамель"

Поп-корн оказался безумно вкусным. Раньше я карамельный ела только в кинотеатре, не встречала в магазинах нормальный на вид готовый, а здесь не прогадала, чему очень рада. Карамель на вкус не приторная, её много, покрывает она все поп-корнины. Причем они не слипшиеся, каждая отдельно, нераскрытых зерен я насчитала совсем мало, всего несколько штук на такую большую упаковку. Я считаю это очень хорошо.

Попкорн Mix Bar сладкий "карамель"

Если обобщить данный отзыв, то можно сказать, что Поп-корн "Карамель" от Mix Bar определенно является аппетитным лакомством и отлично подойдет для перекуса во время просмотра сериала или фильма. Я определенно рекомендую его вам!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • В упаковке почти нет не раскрытых зёрен.
  • Карамельный яркий вкус
  • Свежий продукт.
  • Цена доступная.
Недостатки
  • Не нашла.
mila_mate_рекомендует
Аппетитный Smile сразу в кино захотелось)) Big smile
08.05.2024
очень вкусный на самом деле)))
05.05.2024
стоит попробовать! 😁
08.05.2024
Даже не обсуждается. Нужно!
08.05.2024
люблю попкорн, но сырный больше по душе
09.05.2024
Если честно, ни разу не пробовала. Посоветуете какой-нибудь?